Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Загадай желание на Новый Год, как загадать девушке мужчину
18:04:2024 г.

Загадай желание на Новый Год, как загадать девушке мужчину

Загадай желание на Новый год

Новогодняя ночь считается волшебной ночью, когда исполняются самые заветные желания. Ко встрече с ней практически каждая женщина готовится очень тщательно, до мелочей продумывая наряд, прическу, макияж. Женщины семейные еще и составляют праздничное меню.

 

Как правильно загадать желание на новый год 

 

Если Вы на данный момент не встретили своего единственного мужчину и не создали семьи, сейчас самое время начать подготовку к Новому Году, подойдя к этому вопросу с творческой и немного философской стороны. Следующий год должен принести в Вашу жизнь счастье, гармонию в душе и конечно же любовь, о которой Вы так мечтали.

 

 

Итак, с чего же следует начать, чтобы в уходящем году морально подготовить себя для новых отношений и исполнения заветного желания?

 

 

Необходимо найти время и в спокойной обстановке проанализировать все события, случившиеся в Вашей жизни за год. Вот несколько способов настроится на положительные эмоции перед новогодней ночью.

 

 

Загадай в Новый Год... мужчину!

 

 

1. Искренне поблагодарите тот опыт, который Вы приобрели от бывших отношений. Не нужно анализировать каждую мелочь и копаться в подробностях. Достаточно отпустить все негативные эмоции, что терзали вашу душу, даже в тех событиях, о которых Вы предпочли бы забыть. Ошибки и неудачи в отношениях послужили Вам уроком и добавили больше опыта, что поможет в построении новых отношений.

 

 

Если у Вас есть обида на бывшего молодого человека, простите его! Чем искреннее Вы это сделаете, тем легче станет Вам. Чтобы Вам простить его было проще, закройте глаза и мысленно представьте красивое место или пейзаж, это может быть чудесный сад, лазурный берег, парк и так далее.

 

 

Теперь представьте своего бывшего мужчину и улыбнитесь ему так, чтобы в ответ он улыбнулся Вам. После такой небольшой медитации в Вашей душе воцарится покой и гармония!

 

 

2. В предверии Нового Года устройтесь поудобнее и возьмите лист бумаги и цветную ручку.

Чтобы настроиться на спокойную волну и отбросить все ненужные мысли включите расслабляющую музыку. На бумаге нужно описать того мужчину, с которым Вы бы хотели построить отношения.

 

 

Писать нужно подробно: его внешность, характер, возраст, род деятельности, увлечения и тому подобное, будто Вы загадываете мужчину, которого встретите в новом году.

 

 

Но есть одно требование — не нужно в описании мужчины использовать слова с частицой «не». Например, вместо слова «не злой» используйте слово «добрый», «не высокий» лучше заменить на «среднего роста».

 

 

После того, как портрет Вашего идеального мужчины будет готов, аккуратно сложите лист бумаги и уберите его. Делайте это с легкостью и положительными эмоциями, мысленно проговаривая фразу «Я этого достойна, он таким и будет!».

 

 

3. И последнее, при встрече Нового Года настройте себя на все самое светлое и лучшее.

Отнеситесь к этой встрече, как к началу Вашей новой, полной прекрасных событий, жизни. Ведь главное здесь Ваш настрой. Если Вы искренне поверите, что в Вашей жизни наступят перемены к лучшему, так оно и будет.

 

 

Под бой часов еще раз мысленно представьте мужчину, которого Вы описывали на бумаге, и загадайте его. И будьте уверенны, такой мужчина обязательно Вам встретится, ведь Вы его загадали.

 

 

Удачи Вам в Новом Году!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?