Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Модный макияж, как создать неповторимый образ на Новый год
20:04:2024 г.

Модный макияж, как создать неповторимый образ на Новый год

Макияж на новый год

Приближается долгожданный и всеми любимый праздник детства – Новый год. Что может быть важнее для любой женщины, чем выглядеть потрясающе в эту волшебную ночь? Недаром говорят «как встретишь Новый год, так его и проведешь», такое высказывание можно смело отнести и к внешнему виду прекрасного пола.

 

 

Какой же должен быть макияж на Новый год, чтобы он был модным и неповторимым?

 

 

Основным трендом зимы является натуральность, женственность и естественность во всем. Макияж не должен быть ярким и вызывающим, независимо будничный это день или праздник. Безусловно, можно выделять что-то одно в макияже – или глаза, или губы, но ни в коем случае не все сразу.

 

 

Самое главное в естественном макияже – свежая и чистая кожа лица. У большинства женщин может возникнуть вопрос – как же такого добиться, ведь макияж должен продержаться с самого утра. И действительно, это не так уж и просто. Но все же, нужно постараться.

 

 

Тональные крема должны быть с пористой структурой, благодаря им, не будет стягиваться, и уставать кожа лица. Самым лучшим вариантом при нанесении тонального крема – это двойной слой.

 

 

Первый слой должен полностью совпадать с тоном кожи, второй должен быть на тон темнее. Темным тональным кремом выделяются контуры лица: скулы, подбородок и лоб. Наносить нужно, как можно аккуратнее, как можно ближе к линии роста волос, чтобы не было заметно темных разводов.

 

 

После распределения тонального крема по лицу, можно нанести румяна. Румяна – это не обязательный атрибут в макияже, но чтобы не выглядеть блекло и неестественно, лучше нанести небольшим слоем матовые румяна приглушенных оттенков. Вот так, с помощью тонального крема и румян, можно придать лицу естественность и некую загадочность.

 

 

Что касается макияжа для глаз, то здесь также не стоит переусердствовать. На Новый год образ Клеопатры не актуален, если конечно это не костюмированная вечеринка. Тени должны быть матовыми – никаких блесток или страз быть не должно. Новый год – праздник красивых, а чтобы ей соответствовать, можно воспользоваться тенями коричневого цвета в сочетании с темно-зеленым карандашом.

 

 

Интересным и модным решением в новогоднюю ночь является разноцветная тушь, в данном случае: фиолетовая, бордовая, коричневая, синяя или зеленая. Не стоит забывать, что в Новогоднем макияже нужно выделить только одну деталь в лице, либо глаза, либо губы. Даже, если акцент предполагается сделать на губы, нее необходимости рисовать стрелки.

 

Рекомендуем вам посмотреть фото Новогодний макияж фото  на нашем сайте.  

 

 

Важный штрих в Новогоднем макияже – губы

 

 

Если акцент был расставлен на глаза, то для губ подойдет прозрачный блеск без блесток. Такие блески выглядят просто безупречно для данного торжества. Но если, все же предполагается сделать акцент на губы, то образ Мэрилин Монро здесь будет как никогда кстати. Алая, Винная, Бордовая помады – идеальное решение для выбранного стиля.

 

 

И не нужно накручивать себе, что красная помада может подойти лишь определенному типу женщин – это заблуждение. Достаточно подобрать правильный тон, и помада на губах заиграет правильными красками.

 

 

Как выглядеть в Новогоднюю ночь и какой выбрать модный макияж на Новый год, безусловно, решит сама женщина.

 

Прислушиваться к советам или нет – дело каждого. Но не стоит забывать, что женщина в-первую очередь должна прислушаться к своему настроению. А прислушавшись к собственному настроению, никто не ошибется, и каждая женщина будет самой потрясающей в наступающем Новом году.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?