Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Что подарить на Новый год, какой выбрать подарок
26:04:2024 г.

Что подарить на Новый год, какой выбрать подарок

Приготовь Новогодние подарки

Кто из нас не любит получать новогодние подарки?

Особенно, от родных и близких. Особенно, если подарки полезные и приятные. Еще приятней выбирать подарки для своей семьи и друзей. Но как порой не просто порадовать самых любимых и дорогих нам людей.

 

 

Как часто мы ломаем голову в размышлениях, что подарить маме или мужу на Новый год, когда у них все есть? И какой лучше выбрать подарок коллегам и друзьям? Но поверьте, всегда можно найти способ доставить удовольствие тем, кого мы любим.

 

 

Итак, начнем с подарков для детей.

 

 

Детям дарить подарки легче и приятней всего. Ведь их так легко обрадовать и удивить. Ну и конечно узнать о сокровенных желаниях не составит большого труда. Либо ваш ребенок охотно расскажет вам сам, что загадал под Новый Год, либо напишет совместно с вами письмо в Лапландию. И тут уж все зависит от родителей.

 

 

Как вариант подарка, можно пригласить актера, ну то есть настоящего Деда Мороза, чтобы он лично преподнес подарок самому послушному ребенку. Это конечно большая радость для детей, но есть и свои минусы. Это довольно затратное для родителей мероприятие, и если уж один раз придет к вам Дед Мороз, то он должен будет заглядывать к вам каждый Новый Год, пока малыш не перестанет в него верить.

 

 

Как вариант, попросить кого-то из родственников, друзей или соседей переодеться в сказочного деда. А еще, обязательно сделайте с детьми самодельные подарки всем членам семьи!

 

 

Что подарить мужу или любимому, папе, брату, в общем, мужчинам?

 

 

Сильная половина человечества в своем подавляющем большинстве практичные создания. Поэтому хорошим подарком для них станет что-то из электроники – телефоны, ноутбуки, электронные книги итп. Либо комплектующие для тех же ноутбуков и телефонов – карты памяти, съемные диски, флешки, подставки для ноутбука и прочее. Можно проконсультироваться в любом магазине электроники.

 

 

Возможно, ваш мужчина любит туристические походы или увлекается модным сейчас страйкболом, или любым другим видом спорта? Тогда можно подарить ему что-то из этого арсенала. А может он только собирается заняться спортом или пойти в тренажерный зал? Подарите ему абонемент в спортзал на Новый год, либо что-то из спортивного снаряжения.

 

 

Страстью вашего мужчины является машина? Подарите хороший, дорогой набор косметики для его четырехколесного друга. Может у него золотые руки, и он многое делает по дому сам? Хороший, качественный инструмент, которого как раз не хватало, оценит любой мужчина. Ну и конечно не стоит забывать такие варианты подарков как часы, кожгалантерея, галстуки, зажигалки и портсигары, духи и косметика для мужчин.

 

 

Какой выбрать подарок под ёлку для родителей

 

 

Когда мы были маленькими, родители подкладывали нам подарки под елку. Мы выросли, и теперь наша очередь радовать мам и пап, бабушек и дедушек сюрпризами на Новый год. Самым приятным для мамы или бабушки будет подарок, говорящий о вашем внимательном отношении. Купите то, что закончилось или сломалось, пришло в негодность или то, чего не хватало им. Для этого отмечайте у себя в памяти такие мелочи, записывайте если необходимо.

 

 

Подарить бабушке именно тот томик стихов, о которых она упоминала несколько месяцев назад, или шерстяные нитки цвета морской волны, которые ей так недостает, чтобы закончить вязать плед. Возможно, мама жаловалась, что кофеварка совсем стала заедать или, что ей стало плохо видно, когда она вечером читает и ей нужен новый торшер? Прислушайтесь внимательней, и вы обязательно найдете тот особенный подарок, который способен согреть душу вашим близким.

 

Что подарить друзьям, подругам на Новый год 

 

Ну тут проще придумать, друзьям можно дарить совершенно любые подарки. 

 

Начиная от шуточных, так называемых «с приколами» и заканчивая подарками, учитывающими индивидуальные предпочтения и пристрастия каждого.

 

 

А вот коллегам по работе или начальнику такие подарки будут не уместны.

 

Подойдут скорее различные сувениры с Новогодней тематикой и символикой, а так же елочные игрушки, свечи, стандартные наборы мыла ручной работы, или конфет в виде деда мороза и снеговиков.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?