Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Модная одежда оригинальность и тепло свитера
19:03:2024 г.

Модная одежда оригинальность и тепло свитера

Модные свитера 2013 года

Тенденции моды будущего года готовят нам много сюрпризов, не исключением является и теплая модная одежда. Актуальными цветами для этой зимы стали в основном темные и не броские тона черного, серого, зеленого цветов, неяркий вишневый и выразительный белый и красный.

 

 

Абсолютным трендом сезона стали геометрические контрастные рисунки. При этом не стоит ограничивать себя небольшим принтом только на груди и спине, весь свитер и рукава, в том числе должны быть контрастными.

 

 

Вышли из моды орнаменты с животным рисунком. Но если вам уж совсем ни как не обойтись без них, можно приобрести такой свитер, но смотрите не переусердствуйте с животными, достаточно небольшого принта со зверушкой на груди. И не стоит особо вздыхать при виде «замечательного» свитера с оленями, оставьте их в прошлых годах и вперед в будущее!

 

 

Любая красавица даже в самый суровый мороз хочет выглядеть модной на все сто, подчеркнуть достоинства и убрать лишнее. Специально для обладательниц стройной фигуры, дизайнеры порекомендовали приталенные свитера, они выделят вас среди остальных. И не стоит обращать особого внимания на грубость или толщину вязки, она вас совершенно не испортит.

 

 

Вырез или большой теплый хомут? Дизайнеры модной одежды во мнениях тут расходятся, так что смело выбирайте то, что для вас кажется наиболее подходящим, стройнящий v-образный или круглый вырез, ну или большой ворот.

 

 

Этот сезон преподнёс большой сюрприз по поводу, с чем носить свитер. Самым актуальным являются миди юбки, как приталенные , так и расклешённые. Далее по списку как всегда сочетание свитера и джинс и совсем не важно, какого они покроя, главное цвет и фактура. Очень стильно и модно смотрится комплект одежды, в котором кроме свитера, есть шапки или шарф выполненный в том же стиле.

 

 

Итак, как, что и с чем носить мы разобрались, осталось последнее, но не по значению – выбор качества.

 

 

Свитера по своей сущности никогда не выдут из моды. Чувство уюта, тепла и комфорта делает эту вещь просто незаменимой, именно по этой причине нужно выбрать качественный свитер, который будет дарить нам это чувство не один сезон.

 

 

Не стоит покупать свитер из чистой шерсти, оптимальным вариантом являются смешанные виды волокна, так как они не дают сильной усадки после стирки. Также не стоит покупать слишком дешевый свитер, практически всегда такие вещи очень быстро теряют форму и цвет. Перед покупкой обязательно стоит надеть свитер, он должен быть для вас максимально комфортным.

 

 

Не стоит также забывать и о том, что такая одежда требует специального и бережного ухода. На деформацию могут влиять способы стирки и сушки, поэтому перед стиркой нужно изучить этикетку с рекомендациями по уходу за изделием.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?