Женские секреты arrow Рождество Христово arrow Поздравления с Рождеством в прозе своими словами
20:04:2024 г.

Поздравления с Рождеством в прозе своими словами

Поздравления с рождеством в прозе

Красивые поздравления от души родным и близким с Рождеством Христовым в прозе, слова пожеланий и благодарности коллегам, любимым и дорогим людям, маме, другу, подруге, любимому и любимой, текст друзьям своими словами.  

***

Пролетает снежок, мороз рисует свои хрустальные рисунки, за окном зима, а на сердце тепло и радостно. 

  

 

Пришло Рождество – самый светлый и трепетный праздник, и очень хорошо, что есть с кем разделить эти прекрасные моменты. С Рождеством 2021, вас любимые и самые дорогие люди!

 

 

***

Рождество – удивительный праздник. Его безумно любят дети и взрослые, младенцы и старики, мужчины и женщины. Поэтому хочется в этот волшебный день пожелать всем здоровья, счастья и душевного уюта. Пусть этих три составляющих никогда не покидают вашу жизненную картину, которую вы разрисуете только яркими красками!

 

 

***

В рождественскую ночь очень хочется всем присутствующим пожелать начать новую жизнь. Не такую, как хотят ваши родители. Не такую, как советуют завистники. Не такую, как видят ее ваши враги. А такую, как хотите вы. Пусть она всегда будет сладкой, в меру беззаботной, и доставляет вам удовольствие. Живите в безграничной любви и счастье, начиная со дня светлого Рождества.

 

 

***

Вы слышите, как тихо крадется Рождество? Как шуршат серебряные сани Санта-Клауса, а на оленьих шеях и звенят колокольчики? Примите самые искренние поздравления в этот день. Пусть в рождественскую ночь у вас в доме и в душе случится чудо, а наутро вы найдете не только подарки и сувениры, но и нечто большее – дары, несравнимые ни с какими земными благами: здоровье, счастье и любовь!

 

 

Поздравления любимой в прозе

***

Любимая, я так тебя люблю! В рождественскую ночь я загадал только одно желание – всегда быть с тобой. Надеюсь, оно сбудется. Я очень хочу, чтобы ты загадала то же самое, и мы осуществили наши желания вместе, с бьющимися в унисон сердцами, и неземной любовью, которая приходит только раз на 100 лет.

 

 

***

Рождество - это радостный и светлый праздник, который пришел к нам из далекой старины, но никогда не устареет и всегда будет самым любимым торжеством! Оно учит нас быть добрыми, любить ближних! Каждый из нас связывает этот праздник с надеждами на будущее! Так пусть же у каждого сбудутся его мечты и желания! И пусть в наши сердца войдет любовь! С Рождеством вас Христовым!

 

С Рождеством коллегам текст

***

Дорогие коллеги! Пусть светлое Рождество Христово 2022 принесет в ваши сердца надежду и веру! А Рождественская Звездочка своим ярким светом впустит в каждый дом радость, счастье, здоровье и достаток! Хороших вам окладов, понимающего начальства и карьерного роста!

 

 

Пожелания друзьям

***

Друзья! По случаю Рождественского праздника мне хочется пожелать всем только всего самого лучшего, здоровья и большой радости, добра и уюта в ваших домах! Пусть Христос вас любит и оберегает! Благополучия и многих вам лет жизни!

 

 

Поздравление в прозе другу

***

Дорогой мой дружище! Я с радостью вспоминаю наше с тобой детство! Пусть Рождество принесет и тебе только приятные воспоминания, а также счастье, успех и удачу во всех начинаниях! Пусть обязательно исполнятся все твои заветные желания! С праздником!

 

 

С Рождеством подруге своими словами

***

Подруга! Я от души хочу, чтобы в этот сказочный день Рождества Христова исполнилось все, что ты себе желаешь! Я желаю тебе полного благополучия во всем, достатка, душевного равновесия, любить и быть любимой! Пусть удача всегда преследует тебя и идет за тобой по пятам!

 

 

Рождественские поздравления маме

***

Любимая моя и родная мамочка! Моя огромная мечта, в которой я хочу тебе признаться в этот чудесный праздник Рождества Христова, чтобы ты была всегда здоровой и полной сил! Пусть Христос услышит меня и оградит тебя от всех невзгод и печалей! Я тебя очень люблю и хочу, чтобы ты оставалась всегда такой же доброй и заботливой какая ты есть! Спасибо Иисусу Христу, что ты у меня есть!

 

 

Пожелания любимому в прозе

***

Любимый! Я поздравляю тебя с самым добрым и сказочным праздником Рождества Христова! Я верю, что желания, загаданные в этот день – исполняются! Пусть этот праздник принесет в наши с тобой отношения взаимопонимание, гармонию, счастье, а любовь станет еще крепче!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?

Самый любимый ваш праздник