Женские секреты arrow Лазаревское arrow Санаторий Морская звезда в поселке Лазаревское
27:04:2024 г.

Санаторий Морская звезда в поселке Лазаревское

Морская звезда

Санаторий МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

находится в поселке Лазаревское и любим многими отдыхающими, что не удивительно, так как цены здесь сравнительно приемлемые для простого человека, а качество предоставляемого отдыха превышает стоимость.

 

 

Этот санаторий расположился в центре поселка Лазаревское, который находится в зоне субтропиков. Санаторий построен буквально в 5 минутах ходьбы от моря. Территорию пансионата занимает богатая растительность, так же на прилегающей территории имеются разнообразные сооружения для отдыха.

 

Специализируется санаторий на лечении таких патологий, как заболевания нервной системы, органов дыхания нетуберкулезного характера, органов кровообращения. При лечении оказываются разные виды услуг: массаж, ингаляции, психотерапия, ЭКГ, физиотерапия, лечебные ванны, причем в числе последних есть такая новинка, как жемчужные ванны. 

 

Номера в санатории со всеми удобствами: холодильник, телевизор, балкон и прочее. Питание проводится в принадлежащей санаторию столовой, режим питания трехразовый, меню разнообразное, обслуживание отдыхающих ведется официантами. На территории санатория имеется бассейн с натуральной морской водой. Причем, необходимо заметить, что вода фильтруется самыми современными очистительными сооружениями.

 

Так же предоставляются разные услуги развлекательного характера, а именно - аквапарк, пляж из гальки с песком, пляжное оборудование, катамараны, акваланги, теннисный корт, водные мотоциклы, тренажерный зал. Имеется собственное экскурсионное бюро. В шаговой доступности находятся такие достопримечательности, как пингвинарий, дельфинарий, экзотариум.

 

Одной из отличительных особенностей данного санатория является то, что здесь можно принять лечебную ванну из настоящей сероводородной мацестинской воды, которая славится своей лечебной силой.

 

Цены в сезон от 1200 рублей, в сентябре от 800 руб.

 

Image

 

Image

 

Image

 

 

Адрес 354216, Россия, Краснодарский край, городской округ Сочи, Лазаревский район пос. Лазаревское, ул. Победы 153

Санаторий МОРСКАЯ ЗВЕЗДА

Телефоны: (8622 )726-621, (8622 )726-915, (8622)72-2301