Женские секреты arrow Бетта arrow Гостевой дом Лесной в поселке Бетта на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостевой дом Лесной в поселке Бетта на Черном море в России

Гостевой дом Лесной

 

Гостевой дом ЛЕСНОЙ

Поселок Бетта находится на Черноморском побережье Кавказа в 53 км от города Геленджик. Это один из экологически безопасных и чистых уголков побережья. Мы предлагаем вам комфортабельный отдых в поселке Бетта, который доступен круглый год.

Здесь вас порадуют открытое море с кристально чистой водой, оазисы пицундской и крымской сосны и галечный пляж, который является украшением окрестностей.

 

Здесь находятся в согласии друг с другом девственная природа, и доступные человеку блага цивилизации. Ну уж а милая игра дельфинов в море не оставит равнодушным ни одного человека. Гостевой дом «Лесной» представляет собой двухэтажный коттедж, находящийся в тихом уединенном месте.

 

Живописность этому месту придают необыкновенный ландшафт и богатая растительность. Мягкий климат, нежное солнце и целительный воздух помогут вам приятно провести отдых. Море находится в 1500 метрах от гостевого дома. Вас могут бесплатно довезти до пляжа и забрать обратно на «Русском джипе» ( с открытым верхом) по вашему звонку. В вашем расположении бесплатная автостоянка перед домом.

 

Гости могут выбрать номер на два, три, четыре или пять мест со всеми удобствами. В это входит вся мебель, санузел, телевизор, кухня с посудой и холодильником. В номерах так- же имеются балконы. Постоянно доступна горячая и холодная вода.

 

Стоимость проживания одного человека составляет примерно 500 рублей в сутки. Цена зависит от времени года. Возможно бронирование номеров.

 

За дополнительную плату можно заказать необычное путешествие в горы, увидеть дольмены, водопады, крепость «Грозовые ворота», и еще множество других мест, куда добраться можно только на вездеходе.

 

Гостевой дом Лесной в поселке Бетта

 

Гостевой дом Лесной в поселке Бетта 

 

Гостевой дом Лесной в поселке Бетта 

 

 

Приезжайте к нам за отдыхом и незабываемыми впечатлениями!

 

Адрес: Краснодарский край, Геленджикский р-он, п.Бетта, Левая щель

Гостевой дом Лесной

Тел.: +7 (918) 259-84-60

Тел.: +7 (918) 434-42-45