Женские секреты arrow Вишневка arrow Гостевой дом Елена в поселке Вишневка на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостевой дом Елена в поселке Вишневка на Черном море в России

Гостевой дом Елена

Гостевой дом ЕЛЕНА

Если Вы любитель понежиться под ласковыми лучами солнца в тихом уголке Черноморского побережья, то Вам обязательно надо отдохнуть в Вишневке. Вишневка — это курортный поселок небольших размеров, расположенный в 20-ти километрах от Лазаревского, близ крупнейшего курортного города Сочи.

 

Поселок просто пленяет ароматом различных цветов, тропических деревьев и благоухающих кустарников. Вишневский пляж, состоящий из гальки ( мелкой и средней), оснащен пунктами проката, которые рады предоставить вашим услугам водные мотоциклы, катамараны, солнцезащитные зонтики и удобные шезлонги. На территории поселка имеется несколько продуктовых и промтоварных магазина, где можно приобрести все необходимое.

Прекрасные блюда домашнего приготовления Вы сможете отведать в местных барах и кафе. Благодаря тому, что Вишневка стоит в отдалении от федеральной трассы, ничто не нарушит Ваш спокойный и размеренный отдых в этом укромном уголке Краснодарского края.

Остановиться вы сможете в Гостевом доме « Елена», который расположен по адресу ул. Республиканская д.22.

 

Вашим услугам будут предоставлены комфортабельные номера, уютные места для отдыха с качелями в зеленой тени южных деревьев, мангал для шашлыка и теннисный стол. Гостевой дом расположен вблизи кафе и магазинов, и, что особо важно, всего в 15-20 минутах ходьбы морского берега.

Если Вы пребудете к нам на железнодорожном транспорте, мы организуем встречу на вокзале в Лазаревской. Желающих прибыть автобусом или на личном автотранспорте, мы с радостью встретим на вишневской трассе.

Гостям, прибывшим на с собственном автомобиле, предоставляется бесплатная автостоянка во дворе.

 

Гостевой дом Елена в поселке Вишневка

 

Гостевой дом Елена в поселке Вишневка

 

 

г.Сочи, Лазаревский район, п.Вишневка, ул. Республиканская д.22.

Гостевой дом ЕЛЕНА

тел. 8 (8622) 74-44-29 моб. +7 (918) 302-99-04