Женские секреты arrow Джанхот arrow Гостиница САФОНОВО в поселке Джанхот на Черном море в России
26:04:2024 г.

Гостиница САФОНОВО в поселке Джанхот на Черном море в России

Гостиница Сафоново

Гостиница САФОНОВО

В 20-ти километрах от курортного города Геленджика, в удивительно красивом экологически чистом поселке Джанхот ( в 5-ти километрах от п.Дивноморское), находится гостиница «Сафоново», в которой расположились резиденции Президента РФ и патриарха.

 

 

В сосновом бору, находящемся в 600 метрах от моря, прямо на склоне горы, размещены комфортабельные коттеджи. 50 соток лесных земель составляет площадь территории гостиницы, на которой растут реликтовые пицундские сосны.9 современных коттеджей удобно размещены в этом месте.

 

В каждом коттедже имеется 2-6 номеров, в которых есть санузел и душ с горячей и холодной водой. А так же спутниковое телевидение, холодильник, электрический чайник и, в зависимости от числа человек, в номере предусмотрен набор посуды.

В наличии 2х,3х и 4х-местные номера(основные два койко-места+дополнительные кресла-кровати ) Территория коттеджа включает в себя: столовую, кухню самообслуживания,барбекю,детскую и спортивную площадку, где можно поиграть в теннис или бильярд.

Так же есть 3 бассейна (зимой там горячая вода). Один бассейн общий(длина-12м, ширина-5м, глубина-1,2м) и два бассейна за дополнительное плату для личного использования.

Еще там сдаются квадроциклы, на которых можно покататься с опытным инструктором, либо самостоятельно. Гостиница работает круглый год благодаря котельной,которая находится на территории.

Отапливание номеров начинается в холодное время года. В это время можно искупаться в бассейне с горячей водой.(необыкновенное ощущение,происходит обратный эффект бани,сауны).

После купания не чувствуется низкая температура на улице и можно стоять в одном купальном костюме! Постоянное обеспечение холодной и горячей водой.

 

 

В стоимость включено:проживание, питание(обед и ужин, стоимость завтрака, 110 рублей на человека, оплачивается отдельно)

Дети до 4лет без предоставления места и питания- БЕСПЛАТНО.

Заселение в 10:00.

На следующий день момента окончания путевки выезд в 9:00.

В номерах возможно предоставление двух дополнительных мест (2-х комнатный номер)

 

Адрес: поселок Джанхот

Гостиница САФОНОВО