Женские секреты arrow Джубга arrow Гостиница ЕЛЛАДА в поселке Джубга на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостиница ЕЛЛАДА в поселке Джубга на Черном море в России

Гостиница ЕЛЛАДА

Гостиница ЕЛЛАДА

В 2006 году был построен гостевой дом «Эллада» в самом спокойном районе, далеко от трассы Сочи – Геленджик, а значит далеко от шума и суеты. До моря и аквапарка всего лишь 600 метров, а это 8 – 10 минут прогулочным шагом. В гостиничном дворе есть мангал, туалет, специальный душ, умывальники и автостоянка для постояльцев.

 

Дополнительно – холодные соки и воды, сувениры и конечно же виноградное вино домашней выдержки.

 

Дорога к пляжу изобилует кафе, разными магазинами, лотками с овощами и ягодами, ресторанами и всяческими развлекательными заведениями.

Также всегда очень большое количество приглашений на всяческие мероприятия, экскурсии на посещение водопадов и местных достопримечательностей, которые помогут вам отдохнуть активно.

 

 

Описание номеров в гостинице:

 

Двухместный эконом номер (удобства на этаже). Третий этаж, одна комната с двумя спальными местами. Общий санузел на шесть комнат, расположенный на этаже. Общая кухня. Из мебели: шкаф, тумба, две кровати и стол. Также есть вентилятор, телевизор, душ и постоянная подача воды. На балконе есть стол со стульями (25% от цены за номер).

 

Второй этаж, одна комната с двумя или четыремя спальными местами. Санузел, расположенный в номере. Общая кухня. Из мебели в номере имеется: кровать, столик, кресло – кровать, шкаф и диван – малютка. Есть также душ, телевизор, кондиционер, холодильник и еще одно удобство – постоянная подача воды. Балкон со столом и стульями также в наличии.

 

 

Первый этаж, одна комната с четырьмя спальными местами, санузел расположен в номере, кухня на этаже – общая. Из мебели имеется: шкаф, столик, диван – малютка, кровать, кресло – кровать. Из удобств имеются: вентилятор, телевизор, душ, холодильник и постоянная подача воды. Балкон со столом и стульями также имеется.

 

Адрес: Джубга, пер.Почтовый 6А

Гостиница ЕЛЛАДА

Телефоны:

Моб. 8 (918) 150-16-61,

Моб. 8 (918) 674-62-84,

Тел. 8 (86167) 94-2-82

email: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script