Женские секреты arrow Небуг arrow Гостиничный комплекс ПРОМЕТЕЙ в поселке Небуг на Черном море в России
19:03:2024 г.

Гостиничный комплекс ПРОМЕТЕЙ в поселке Небуг на Черном море в России

Гостиница Прометей в Небуге

Комплекс ПРОМЕТЕЙ

специализируется на профилактике и лечении заболеваний сердечнососудистой системы, органов дыхания, гинекологических заболеваний и болезней опорно-двигательного аппарата. Но это не только оздоровительный комплекс, в ОК "Прометей" работает команда аниматоров, а посещение аквапарка станет прекрасным развлечением для детей.

 

Возможно так же заняться любыми видами спорта (волейбол, футбол, бильярд, настольный теннис...). Купальный сезон начинается в мае и продолжается до октября.

 

Пляж полностью оборудован: лежаки, теневые навесы, раздевалки, душевые, спасательный и медицинский пункты. Поэтому, когда бы вы не заказали путевки, ОК "Прометей" встретит вас своей солнечная погода. Продумана так же сбалансированная система питания.

В комплексе Прометей имеется столовая, оформленная в современном стиле, а также кафе и бары. Комплекс рассчитан на одновременный прием до 600 отдыхающих, номера от "стандарта" до класса "люкс". Благодаря продуманной инфраструктуре комплекса, вы сможете отдохнуть, не отрываясь от важных дел. Руководство комплекса познакомит вас с квалифицированными специалистами, которые помогут организовать совещание или конференцию и любые другие мероприятия.

В стоимость путевки входят такие услуги как, питание, пользование услугами пляжного комплекса, тренажерный зал, спортивные площадки, библиотека, автостоянка. В целях безопасности на территории установлены видеокамеры.

 

Гостиница Прометей в Небуге

Гостиница Прометей в Небуге

Гостиница Прометей в Небуге

 

 

Почтовый адрес: 352831, Россия, Краснодарский край, Туапсинский район, п.Небуг,

ОК Прометей

Телефон администратора службы размещения: 8 (86167) 97748

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script