Женские секреты arrow Новороссийск arrow Гостиница Океан в городе Новороссийск на Черном море в России
26:04:2024 г.

Гостиница Океан в городе Новороссийск на Черном море в России

Гостиница Океан

Гостиница ОКЕАН

города Новороссийска находится в непосредственной близости от Черного моря на улице Героев Десантников. Красивое пятиэтажное здание максимально отвечает требованиям даже самого придирчивого посетителя, есть приспособления для передвижения людей с ограниченными физическими возможностями, в номерах Интернет доступ.

 

Фонд гостиницы – это 80 комфортабельных номеров различных категорий: одноместные, двухместные, «Полу-люкс», «Люкс». Всего 500 метров от «Океана», и можно наслаждаться отдыхом на диковинном галечном пляже «Суджукская коса». Гостиничный комплекс находится в особой природоохранной зоне, красивые морские пейзажи и историко-культурные памятники подарят массу впечатлений.

 

Номера гостиницы «Океана» поразят своим уютом и отличной звукоизоляцией. Из окон гостиницы открывается прекрасный вид на парк с двумя прудами. Гостиница располагается в 6 километрах от центра города в южной части Центрального округа, в районе с весьма развитой инфраструктурой.

 

В пределах непосредственной близости находятся Южный рынок, торговый центр Южный пассаж, Новороссийский яхт-клуб, магазины, кафе, образовательные учреждения, остановки транспорта общественного назначения. Добраться до «Океана» удобно из любой точки Новороссийска.

 

Если же вы владелец личного автомобиля, то к вашим услугам две платные автостоянки, а перед гостиницей есть бесплатная парковка. Так же можно воспользоваться разнообразными услугами гостиничного сервиса: камерой хранения, прачечной, парикмахерской, забронировать авиабилеты, вызвать такси, взять автомобиль на прокат.

 

365 дней в году, 24 часа в сутки гостиница «Океан» ждет гостей.

Внимательный и приветливый персонал, достойная ценовая политика произведут на вас самое благоприятное впечатление.

 

Гостиница Океан в городе Новороссийск

Гостиница Океан в городе Новороссийск 

 

 

Наш адрес: Новороссийск, ул. Героев Десантников, 29,

Гостиница ОКЕАН

тел: 8(8617)72-65-00, тел/факс: 8(8617)72-62-91,

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script