Женские секреты arrow Сукко arrow Пансионат Шингари в поселке Сукко на Черном море в России
19:03:2024 г.

Пансионат Шингари в поселке Сукко на Черном море в России

Пансионат Шингари в поселке Сукко

Пансионат ШИНГАРИ

Недалеко от курорта Анапа на территории уникального можжевелового заповедника расположен пансионат «Шингари».Сочетание таких факторов, как целебный горный и морской воздух, активные вещества, выделяемые в воздух можжевельником и соснами, делает отдых в пансионате незабываемым.

 

Пансионат «Шингари» утопает в зелени, цветах, а на его территории бьют фонтаны. Отдыхающим предоставляются все условия для полноценного отдыха, начиная с кристально чистого моря и уютного галечного пляжа с шезлонгами и навесами, и заканчивая танцевальными площадками, расположенными прямо на берегу моря, кафе и ресторанами. При желании можно освежиться в одном из бассейнов (есть и взрослый, и детский) или расслабиться в сауне.

 

Любителям активного отдыха, помимо дайвинга, конных и пеших прогулок предлагаются теннисные площадки со специальным грунтовым покрытием, бильярдные столы, причем весь спортивный инвентарь можно приобрести тут же или взять на прокат. Для удобства отдыхающих, приехавших на своих автомобилях, предоставляются места для парковки.

 

 

Для тех, кому захочется новых впечатлений и эмоций, предлагаются регулярные экскурсии в Анапу, Геленджик, Абрау-Дюрсо или Новороссийск. Пока взрослые наслаждаются горными красотами, маленькие обитатели пансионата могут развлечься в комфортабельной детской комнате.

 

Пансионат «Шингари» представляет собой восемь корпусов, в общей сложности на 300 мест. В качестве оздоравливающих процедур медицинским отделением предлагаются гидромассажные ванны, ручной и аппаратный массаж, «капсула здоровья» и ингалятории.

Главное, что пансионат предоставляет возможность сочетания работы и отдыха. К услугам корпоративных клиентов организации деловых мероприятий и конференц-залы. «Шингари» - отличный выбор качественного отдыха!

 

Пансионат Шингари в поселке Сукко

Пансионат Шингари в поселке Сукко

 

Стоимость номера 3000 — 6000 рублей в сутки

 

Адрес: Россия, Краснодарский край, г-к Анапа, пос. Сукко, район Варваровской щели,

Пансионат «ШИНГАРИ»

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script

8 918 049-92-44 маркетинг 8 495 646-20-28 факс

8 918 061-00-69 - ресепшн (круглосуточно)