Женские секреты arrow Туапсе arrow Гостиница ПАЛЬМИРА-СОЛНЕЧНАЯ в городе Туапсе
24:04:2024 г.

Гостиница ПАЛЬМИРА-СОЛНЕЧНАЯ в городе Туапсе

Гостиница Пальмира-Солнечная

Гостиница ПАЛЬМИРА-СОЛНЕЧНАЯ

расположилась в красивейшей лесопарковой зоне города Туапсе, состоящая из 2-х современно обустроенных корпусов, 4-х и 5-ти этажные корпуса стоят на зеленой территории, с аккуратными цветущими газонами и клумбами, здесь же во дворе находится кафе.

 

Также в летний период здесь открыт бар, шашлычная, магазин, сауна и бильярд. В гостинице чистенькие и уютные номера, незатейливо выполненные в разной цветовой гамме. Гостиница «Пальмира» и ее месторасположение пользуется спросом для семейного отдыха с детьми. Здесь приятная и спокойная домашняя обстановка, приветливый персонал, что каждый год привлекает все больше и больше отдыхающих с детьми.

От гостиницы постоянно ходят автобусы и маршрутки, 15 минут до центра города, здесь вы сможете посетить хороший центральный рынок, современный торгово-развлекательный комплекс, множество детских аттракционов, сходить в кино и парикмахерскую.

 

Гостиница небольшая, всего 40 уютных номеров, все номера имеют санузел, телевизор, холодильник, номера 2-х/3-х местные с раздельными или двуспальными кроватями, также можно забронировать 2-х комнатные 4-х местные номера тоже с раздельными или двуспальными кроватями.

 

Гостиница «Пальмира-Солнечный» предлагает 3-х разовое питание стоимостью 250-300 рублей с человека.

Гостиница располагается в 400 метрах от моря, что примерно займет у вас 10 минут пешком, пляж городской песчано-галечный.

 

На пляже предлагают катание на гидроциклах и бананах, надувные водные горки, парашюты, прокат шезлонгов и зонтиков. За дополнительную оплату гостиница предлагает кондиционер, бильярд, сауну, экскурсии, организация трансфера, автостоянку.

 

 

Гостиница находится в районе пансионата «Весна», от железнодорожного вокзала до гостиницы 6 километров, от центра города можно доехать на маршрутке № 16, № 31 или с железнодорожного вокзала проехать одну остановку на электричке.

 

Гостиница Пальмира-Солнечная

 

НАШ АДРЕС: Краснодарский край, г. Туапсе, ул. Весенняя д. 1

Частная гостиница Пальмира-Солнечная 

телефоны: 8(86167) 4-28-94 8-918-9041810