Женские секреты arrow Южная Озереевка arrow Гостевой дом ТАТЬЯНА в поселке Южная Озереевка на Черном море в России
26:04:2024 г.

Гостевой дом ТАТЬЯНА в поселке Южная Озереевка на Черном море в России

Гостевой дом ТАТЬЯНА

Гостевой дом ТАТЬЯНА

будет очень рад любому гостю в поселке Южная Озереевка. Здесь вы сможете комфортно отдохнуть у моря, ощущая домашнее тепло и уют. В Гостевом доме "Татьяна" имеются номера для двоих, троих или четверых гостей, каждый из которых комфортабельно оборудован и укомплектован всем, что может понадобиться в период проживания.

 

Каждый номер порадует вас наличием сан узла, душевой кабины, холодильника, телевизора и кондиционера.

 

Также вы сможете дополнительно побаловать себя вкусными домашними завтраками, обедами и ужинами всего от 150 рублей.

 

Для предприятия есть возможность заключения договора по обеспечению питанием в комплексе для отдыхающих (с человека от 620 рублей). Беседка для отдыха, мангал для приготовления шашлыка, а также автомобильная стоянка, - все это есть на територии Гостевого дома "Татьяна"

 

Рядом с гостевым домом находится остановка, где можно воспользоваться общественным транспортом. Отсюда легко посетить интересующие вас места отдыха, а их по близости не мало. К примеру, Южная Озереевка, что всего в 4-х км, порадует вас отдыхом на морском побережье, что придется по вкусу отдыхающим, уставшим от постоянной суеты мегаполисов.

 

Здесь есть возможность прокатиться на гидроциклах, катамаранах, а также устроить себе водные развлечения.

Всего в 7-ми км от Гостевого дома "Татьяна" находится Новороссийск, - город-герой, известный своими достопримечательностями.

 

Также в его окрестностях обычно посещают Абрау-Дюрсо. Это прекрасная возможность отдохнуть на берегу озера, а также стать участником экскурсий на завод по производству шампанского, пройтись по красивейшей долине, засаженной виноградниками или прогуляться по озеру на лодке.

Это идеальное место для тех, кто желает отдохнуть там, где сочетается красоты гор, озера, реки, леса и чистого воздуха.

 

Гостевой дом ТАТЬЯНА

Гостевой дом ТАТЬЯНА

 

 

Наш адрес: пос. Северная Озерейка ул. Морская, 11

Гостевой дом "Татьяна"

тел: +7-918-416-43-01

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script