Женские секреты arrow День Влюбленных arrow Поздравления с днем святого Валентина в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем святого Валентина в прозе

Image

 

Красивые поздравления с праздником 14 февраля в прозе друзьям,

любимому парню, с днем святого Валентина любимой девушке

 

Друзьям

 

***

 

 

День Святого Валентина - волшебный праздник. Кажется, что весь мир сошел с ума на один день: нашествие валентинок, признания в любви, счастливые лица... Это праздник, где господствует Любовь. От всей души хочу вам пожелать, мои дорогие друзья, чтобы Любовь, зародившаяся в ваших сердцах, правила не только сегодня, а была с вами на протяжении всей вашей жизни. Любите и будьте любимы!

 

 

***

Любовь - воистину прекрасное чувство. Сколько песен о ней сложено, сколько стихов написано, сколько жертв было принесено во имя любви. Во имя любви погиб и сам Валентин, именем которого и назван этот особенный праздник. Во имя любви к своим прекрасным дамам рыцари совершали подвиги. Любите своих рыцарей, дорогие подруги, воодушевляйте, и тогда их подвиги не заставят себя ждать! С днем влюбленных, милые мои подружки! Любви и счастья вам!

 

 

***

В этот день Святого Валентина мои поздравления адресованы верным попутчикам и искренним собеседникам – Друзьям. Так легко идти по жизни, когда вы рядом. Вы всегда были со мной во всех моих начинаниях. Помогали встать, когда я падал. Когда моё сердце было разбито, вы собирали его осколки. Заслоняли от ветра, укрывали от дождя, смеялись и плакали вместе со мной. От всего сердца желаю вам любви. Пусть это прекрасное чувство наполнит вашу жизнь счастьем!

 

 

Поздравления с днем святого Валентина любимому парню в прозе 

 

***

Любимый мой! За окном февраль - зима, холод, но мне сейчас совсем-совсем не холодно, ведь я согрета лучами нашей любви - любви, которая зародилась когда-то от проскользнувшей между нами искорки, выросла до размеров костра и по сей день продолжает греть нас своим теплом. И я уверена, родной, - мы не дадим погаснуть этому костру, а только сильнее дадим ему разгореться. Мне не страшно сгореть в этом костре, более того, я готова день изо дня бросаться в него с головой, а всё потому, что очень тебя люблю!

Спасибо, что ты есть!

С нашим праздником тебя, дорогой, с 14 февраля!

 

 

***

Любимый! Сегодня день влюбленных, один из самых прекрасных дней в году! Хочу от всей души поздравить тебя с этим особенным праздником и вручить валентинку. Если бы это было в моей власти, я бы подарила тебе не бумажное сердце, а самое настоящее, свое. Хотя... мое сердце уже давным-давно греется в твоих ладонях. Только не разбей его и не потеряй. Оно будет любить тебя вечно.

Я буду любить тебя вечно!

 

Для парня

 

 

***

Я тону в твоих глазах, в этих бездонных изумрудных озёрах. Я люблю твои непослушные кудри. Я люблю твои крепкие руки. Я люблю, когда ты нежно обнимешь меня за плечи. С тобой так спокойно и легко. Ты тихая гавань, к которой пристал мой корабль. Ты моё сегодня. Ты моё завтра. Ты моя любовь.

С днём Святого Валентина!

 

 

***

Сегодня рано утром, я слышала, как шептались ангелы на небе. Ангелы были очень взволнованы. Знаешь почему? Оказалось, что от них убежал самый добрый, самый нежный, самый красивый ангел.

Любимый, ты только не волнуйся, я тебя не выдала.

С днем влюбленных!

 

 

Поздравления с 14 февраля любимой девушке в прозе

 

***

Милая моя девочка! С днём Святого Валентина тебя! Пусть я сегодня не рядом, но мои слова летят к тебе, ломая расстояние.

Я всегда с тобой. Спрашиваешь, где? В твоем сердце... Безумно люблю тебя!

 

 

***

С днем влюбленных тебя, моя малышка! Люблю тебя разной: серьезной, смешной, когда улыбаешься, плачешь, дуешься подобно маленькой девочке.

Я самый счастливый человек на свете, ведь у меня есть ты! Ты лучшая!

 

 

***

Любимая! 14 февраля в день святого Валентина, когда спустится ночь и взойдёт луна, я по лунной дороге пошлю тебе свой поцелуй.

Пусть этот поцелуй придёт к тебе, нежно прикоснётся к твоим губам, твоим мягким волосам, нежной шеи...

Пусть он будет с тобой, тихо шепчет тебе ласковые слова, скажет как сильно я люблю тебя. Пусть мой поцелуй оберегает тебя.Спи спокойно мой ангел.

Пусть тебе снятся сладкие сны, в этих снах мы встретимся с тобой.

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: