Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Женские сумки - модные тенденции сезона зима-весна 2019
26:04:2024 г.

Женские сумки - модные тенденции сезона зима-весна 2019

Женские сумочки

Сумочка является одной из самых важных составляющих стильного образа привлекательной женщины. Кто-то из представительниц прекрасного пола предпочитает маленькие красивые сумочки, идеально дополняющие вечерний или праздничный наряд, кто-то практически на все случаи жизни использует функциональные модели, в которые помещается все необходимое.

 

Конечно же, при подборе новой сумки следует учитывать множество факторов, а не только удобство и красоту. Немаловажным остается и фактор моды – стильные новинки и тренды текущего сезона. В этом сезоне дизайнеры уделили особое внимание материалам и удобству женских сумок.

 

Модные формы и размеры зима - весна 2019

 

В этом сезоне модельеры отдают предпочтение сочетанию элегантности и вместительности, простоты и изысканности, оригинальности и удобства. Вместительные сумки кожаные в этом сезоне имеют прямоугольную вытянутую вверх форму, либо классическую трапециевидную, чуть суженную к верху. Для вечерних выходов в свет этой зимой модные дома предлагают использовать оригинальные клатчи разных форм, украшенные цепочками, камнями и другими декоративными элементами. Деловых женщин в этом сезоне порадуют оригинальные сумки-папки, сумки-саквояжи, портфели и дипломаты с минимумом украшений и декора. Для повседневного использования по-прежнему идеально подходят большие сумки-тоте.


Самые стильные материалы этой зимы

В моде как всегда остаются классические формы и материалы, однако модниц в этом сезоне ждут и неожиданные дизайнерские решения и сочетания материалов:

  • Кожа. Этот материал популярен в любое время года на протяжении уже многих лет. В этом году в моде кожа с гладкой текстурой (исключение составляют модели из кожи рептилий).

  • Мех. В сезоне зима - весна 2019 особое внимание уделяется сумкам из меха чернобурки, норки, шиншиллы, бобра и соболя. Меховые сумочки могут быть дополнены элементами из других материалов, окрашены в яркие цвета, декорированы оригинальными аксессуарами.

  • Текстиль. Отдельно стоит отметить только вошедшие в моду вязаные модели с использованием натуральных материалов и их имитаций. Небольшие вязанные сумочки дополняются модельерами плетеными, деревянными ручками, украшаются цветочными орнаментами и аппликациями.

 

Цветовая гамма от ведущих модельеров мира

Сезон зима - весна 2019 богат на неожиданные цветовые решения в моделях классической формы, оригинальные принты и ностальгические цвета ретростиля. Кроме традиционных черных, коричневых и бежевых моделей, в моду войдут бирюзовые, апельсиновые, вишневые, коралловые и другие сумочки. «Изюминкой» сезона станет цвет «синий электрик».

 

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?