Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Фигура груша что носить и как выйти из этого положения девушке
19:04:2024 г.

Фигура груша что носить и как выйти из этого положения девушке

Что носить при фигуре - груша

Мало кто может похвастаться идеальными формами. У всех свои недостатки. Вот только недостатками они являются исключительно в субъективном восприятии. К примеру, фигура «груша»: хрупкие плечи и относительно массивные бедра. Между прочим во времена Второй мировой такой тип фигуры считался классической настоящей фрау.

 

Большинство немок обладают тяжелыми бедрами, а это считалось признаком арийской расы (которую фашисты почитали как высшую).
Однако в современном обществе несколько другие взгляды на идеалы, к которым тянутся представительницы прекрасной половины человечества. Как с этим справиться? У вас сразу несколько выходов: пластическая операция (слишком уж радикальный метод), комплекс упражнений и диет (как и пластическая хирургия, этот метод не всегда может помочь) и маленькие женские хитрости. Что может быть проще, чем скрыть кое-какие недостатки?


Если у вас грущевидная фигура, просто отвлеките внимания от бедер. Сделайте акцент на груди или талии. А как это сделать – решать вам: аппликации на блузках, крупные бусы, изящный ремешок, перетягивающий талию…
«Груше» идеально подойдут платья и юбки, летящие или облегающие бедра, до щиколоток или до колена. Главное - обратить всеобщее внимание на ваши достоинства. Если у вас красивые ноги – кокетливо приоткройте их до колена, скрыв бедра под струящейся юбкой плиссе. Если вам кажется, что у вас хорошая грудь, – используйте декольте.


Еще один нюанс, который поможет вам визуально сгладить массивные бедра, – цвета. Комбинируйте черный низ, который стройнит, с белым верхом, который действует с обратным эффектом. Не обязательно использовать радикальные черный и белый цвета, достаточно любых светло-темных комбинаций на ваш вкус.


Женщинам, обладающим фигурой груша, очень идут трикотажные платья, однако не стоит забывать и о брюках, ставших практически неотъемлемой вещью в гардеробе любой представительницы слабой половины человечества. При выборе брюк отдавайте предпочтение фасонам с низкими карманами (или вообще без карманов) и высокой талией. На вас отлично будут смотреться модные нынче брюки-дудочки. Естественно, все это должно быть темных цветов.


Было бы неправильно думать, что на пляже вам ничто не поможет. Скрыть недостатки фигуры можно даже купальником: легкие трусики и декорированный верх с кружавчиками.


Все эти хитрости помогут вам немного обмануть окружающих и саму себя. Еще один отличный совет, который поможет вам скрыть недостатки вашей фигуры – чаще улыбайтесь. Если люди будут видеть вашу искреннюю и радостную улыбку, у них просто не будет времени заметить, насколько широки ваши бедра.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?