Женские секреты arrow Сонник значение снов arrow Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Е", " Ж"
28:03:2024 г.

Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Е", " Ж"

Оглавление
Сонник Миллера: толкование и значение снов на "Е", " Ж"
Страница 2

 

"Е - Ж" 

 

Еда

 

Видеть во сне еду - означает, что Вы допускаете небрежное отношение к документам, нанося этим вред важнейшим операциям в бизнесе. 

 

 

Если Вам снится Ваша одинокая трапеза - это сулит Вам незначительные потери.

 

Благоприятен сон, в котором Вы едите в приятном обществе - он означает выгоду, успех в делах.

Но если Вы видите, что Ваша дочь (или официант) уносит недоеденное Вами мясное блюдо - Вам предстоит пережить обиду, нанесенную людьми, которых Вы не уважаете.

 

Ежевика

 

Видеть во сне ежевику - означает серьезные болезни и другое зло. Собирать ее - к неудаче.

Есть - к утратам.

Если Вам снится, что Вы запутались в кустах ежевики - это значит, что сам дьявол ниспослал на Вас этот сон. За ним могут последовать очень серьезные жизненные осложнения.

 

Елка, рождественское дерево

 

Сон о рождественской елке обещает скорые, весьма радостные для Вас события.

Если Вы смотрите, как с елки снимают украшения - это сулит Вам горести, которые придут на смену веселью.

 

Епископ

 

Видеть во сне епископа - означает для преподавателей и писателей страдания и великие душевные муки, вызванные запутанными делами.

Для торговца - нелепые покупки, на которых он потеряет массу денег.

 

Для того, кто видит во сне епископа, уделом будет тяжкий труд наряду с болезнями.

Если же во сне Вы удостаиваетесь похвалы горячо любимого епископа, тогда Вас ждет удача во всех Ваших начинаниях, особенно в деловой жизни и в любви.

 

Жаба

 

Жабы во сне - знак незадачливых приключений.

Если жаба приснится женщине - ее доброму имени угрожает скандальное разоблачение.

 

Убить во сне жабу - означает, что Ваши взгляды будут сурово осуждены.

Если Вы накроете рукой жабу - значит, Вы станете виновником гибели Вашего друга.

 

Жаворонок

 

Увидеть летящих жаворонков - означает высокие цели, достигнув которых, Вы избавитесь от эгоизма и разовьете в себе добрые, привлекательные качества ума.

Услышать их пение с небес - знак того, что Вы будете очень счастливы, переменив свой дом, а Ваш бизнес будет процветать.

 

Увидеть во сне жаворонков, поющих и падающих на землю, означает, что, страстно желая счастья, но не умея найти путей к нему. Вы впадете в меланхолию. Раненый или мертвый жаворонок предвещает печаль.

Убить жаворонка - предвещает, что Вы оскорбите невинного.

 

Если жаворонок, летая вокруг, случайно падает на Вас - это значит, что удача повернется к Вам лицом.

Поймать жаворонка в клетку - означает, что Вы легко достигнете любви, почета и уважения. Увидеть во сне клюющих жаворонков - означает щедрый урожай.

 

Жажда

 

Если Вам снится, что Вы испытываете жажду - значит, Вы стремитесь к чему-то недоступному Вам сейчас, но если Вы во сне утолите свою жажду, испив приятного и вкусного напитка. Ваши желания будут достигнуты.

 

Если же Вы видите других жаждущих и утоляющих свою жажду - значит. Вы насладитесь расположением и приязнью богатых и влиятельных людей.

 

Жало

 

Сон, в котором Вас ужалило какое-то насекомое, предрекает зло и несчастье. Если девушке приснится, что ее ужалили - значит, наяву ее будут мучить печаль и раскаяние из-за мужской самонадеянности.

 

Жалобы

 

Увидеть во сне, что Вы горестно стенаете от потери друзей или собственности - предвещает много страданий и трудную борьбу с тем, что было для Вас источником радости и благополучия.

 

Плач по потерянным родственникам - означает болезнь или разочарование, которые затем приведут Вас к гармонии во взаимоотношениях с компаньонами; это в результате откроет перед Вами блестящие перспективы на будущее.

 

Жар, лихорадка

 

Видеть во сне, что Вы охвачены этой болезнью, означает, что Вы беспокоитесь о пустяках. В то же время лучшее в жизни скользит мимо Вас. Вы должны взять себя в руки и найти занятие, достойное Вас.

Видеть во сне, что кто-то в Вашей семье болеет лихорадкой - означает легкое недомогание кого-то из близких.

 

Жара, зной

 

Если Вы страдаете от жары - это означает неудачу и невозможность выполнить намеченные планы. Виной неудач может оказаться кто-то из Ваших друзей.

Но вообще этот сон неблагоприятен для тех, кто его видел.

 

Жатва, уборка

 

Наблюдать во сне за уборкой урожая - это предвестие процветания и удовольствия. Если урожай богатый - это хороший знак для крестьян и политиков. Скудный урожай не сулит удачу тому, кто видит этот сон.

 

Железная дорога

 

Если Вам снится железная дорога - значит, Вы скоро обнаружите, что Ваше дело нуждается в особенном внимании, так как Ваши враги пытаются перехватить в нем инициативу.

Если девушке приснится железная дорога - это означает, что она отправится в путешествие, чтобы проведать своих друзей, и прелестно там развлечется.

 

Увидеть во сне заграждение на железнодорожном пути - означает предательство в Ваших делах.

Проходить по пересечению шпал на железнодорожном пути - означает время тревог и изнурительной работы.

 

Идти во сне по рельсам - знак того, что Вы добьетесь большого счастья благодаря Вашему искусному ведению дел.

Видеть во сне железнодорожные пути, затопленные чистой водой, означает, что несчастье на время омрачит радость жизни, но она вновь возродится, как феникс из пепла.

 

 


 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?