Женские секреты arrow 8 марта женский день arrow Что подарить девушке на 8 марта, список возможных подарков
24:04:2024 г.

Что подарить девушке на 8 марта, список возможных подарков

Подарок девушке

Каждому человеку нередко приходится сталкиваться с проблемой выбора подарка для близкого человека. Хочется подарить что-то необычное, оригинальное, что запомнится и порадует. Итак, какой же подарок преподнести девушке на 8 марта, чтобы удивить и сделать сюрприз?

 

 

Прежде всего, следует помнить, что 8 марта – Всемирный женский день, а значит, в это мгновение необходимо сделать так, чтобы девушка чувствовала себя именно девушкой, подарок должен быть женственным и нежным. Начать сюрприз можно с праздничного завтрака, во время которого мужчина подарит девушке цветы и расскажет о своих чувствах. Основной же подарок следует оставить до вечернего времени, когда пара отправится в ресторан или же устроит романтический ужин дома.

 

 

Неплохим сюрпризом на 8 марта станет парфюм. Лучше всего, чтобы он был нежным и спокойным, подходящим для повседневного использования. Кроме того, такие ароматы нравятся большинству, а значит, вероятность положительной реакции очень велика. Можно попросить помочь подругу девушки, которая сможет выбрать хороший подарок, ведь она лучше всех знает о вкусах виновницы торжества.

 

 

Можно подарить какой-либо предмет одежды, но тогда необходимо знать о предпочтениях девушки. Такой подарок продемонстрирует то, что мужчина вложил в это душу, выбирая предмет гардероба.

 

 

Лучше всего выбрать что-либо из аксессуаров, поскольку это наиболее универсальный подарок. Например, интересный дизайнерский шарф порадует многих модниц, а необычным и эпатажным девушкам понравится оригинальная сумка ручной работы, например, в форме машины или фотоаппарата.

 

 

Раз уж пошла речь об аксессуарах, стоит упомянуть и украшения. При их выборе следует посмотреть на вкус девушки: любит она серебро или золото, массивные украшения или нежные и аккуратные, какие камни больше всего интересуют модницу. Отличным сюрпризом станет набор, так как это будет сразу несколько украшений и отпадет необходимость в сочетании разных аксессуаров.

 

 

Можно выбрать и часы, но в этом деле девушки весьма непредсказуемы, поэтому совершать покупку стоит только в том случае, если мужчина точно знает о желаниях.

 

 

Разумеется, подарок на 8 марта  должен соответствовать интересам. Экземпляр новой книги любимого писателя, билет на концерт любимого исполнителя или фотообъектив для любительницы фотоискусства – необходимо только присмотреться к увлечениям девушки, и сразу же найдется подарок.

 

 

Кроме того, подарок можно дополнить и маленькими приятными радостями, например, милой мягкой игрушкой, связкой воздушных шариков, ужином не в ресторане, а на крыше дома. Если ваша девушка сладкоежка, купите ей банку мармелада, а если она спортсмен – билет на каток или в боулинг.

 

 

Подбирая подарок, необходимо присмотреться к характеру второй половинки и подобрать именно то, что подходит ее увлечениям и гармонирует с названием праздника, то есть подчеркивает женственность и красоту.

 

 

Также, стоит избегать стандартных и скучных подарков на 8 марта, важно помнить, что залог успеха – в ярких, необычных, красочных впечатлениях и положительных эмоциях.

 


Новые комментарии

Опросы

Какой подарок Вы бы хотели получить на 8 марта: