Женские секреты arrow Мирный arrow Гостиница ГОЛИСЛАВА в поселке Мирный на западном берегу Крыма
24:04:2024 г.

Гостиница ГОЛИСЛАВА в поселке Мирный на западном берегу Крыма

Гостиница ГОЛИСЛАВА

Гостиница ГОЛИСЛАВА

В западной части полуострова Крым находится красивое побережье море и живописная природа, на просторах которой располагается гостиница европейского стандарта «Галислава». Эти места славятся отличным экологическим состоянием, прекрасными чистыми и теплыми песчаными пляжами и завораживающими закатами и рассветами на фоне морского бриза.

 

Многим уже полюбились эти пляжи за спокойствие, состояние девственной природы, отличный сервис и просто хороший отдых на побережье Черного моря. А для особых любителей драйвого и полного впечатлений отдыха в порядке 5 километров ежегодно проводится известный музыкальный фестиваль «Казантип».

 

А на отдых в этих местах Вас приглашает гостиница «Галислава», которая расположена вблизи побережья моря. Виды с окон этой гостиницы просто потрясающие и они выходят, прямо на морские просторы. В номерах этой мини гостиницы имеются в наличие все удобства для комфортного отдыха. В них есть кабельное телевиденье, новая современная мебель, кондиционеры и т.д.

Отдыхающим этой гостиницы предоставляется собственный чистый пляж с кристальной водой и бесплатные шезлонги.

А так же для Вас всегда работает бесплатная стоянка для автотранспорта и безграничный доступ в интернет через Wi-Fi покрытие.

В наличие этого превосходного отеля имеются двух местные номера с различными расценками и уровнями качества номеров. Цены, так же как и качество очень привлекательные!

 

В этом уютном и благоустроенном отеле можно отдохнуть по следующим расценкам: Стоимость номера 250 - 500 гривен в сутки.

 

Гостиница ГОЛИСЛАВА в поселке Мирный

Гостиница ГОЛИСЛАВА в поселке Мирный

 

 

Не упустите возможность отдохнуть со вкусом и прекрасной природой!

Приезжайте в поселок мирное, где вас ждет мини гостиница «Галислава».

 

Адрес : кооператив Парус, пгт. Мирный, Сакский район, АР Крым, Украина

Мини-гостиница "Галислава" участкок №1 (первая линия),

тел.: +38 (050) 554-11-90, +38 (067) 728-25-37,

+38 (067) 739-57-50

Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script