Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Женское пальто с капюшоном практично и романтично
24:04:2024 г.

Женское пальто с капюшоном практично и романтично

Женское пальто с капюшоном

Пальто – это всегда актуально. Фасонов и видов этого женского наряда – множество, и каждый из них хорош по-своему. Но есть такие модели, которые обладают особой привлекательностью. Они удобны, практичны, элегантны и романтичны. И рассчитаны для женщин, не любящих носить головные уборы или портить прическу даже в малейших деталях.

 

Это пальто с капюшоном. Оно снова в тренде самых модных моделей, доказательством чему служат последние работы дизайнеров верхней одежды. И в этом нет ничего удивительного.

 

Это пальто придется весьма кстати женщинам, привыкшим носить пышные прически. Капюшон вполне сохранит прическу и одновременно укроет владелицу от дождя и ветра. А какой изысканно-романтический образ придает пальто с капюшоном молодым женщинам! Они становятся загадочными, недоступными, и в то же время немного кокетливыми и непосредственными. Такое сочетание столь привлекательных качеств сразит любого мужчину!

 

Самая романтичная разновидность - это приталенная модель, конечно, с капюшоном, расширяющаяся книзу. Если купить женское пальто оптом, особенно с пояском, оно будет смотреться на ладненькой фигурке так, что трудно будет оторвать взгляд. Но как быть, если фигура не столь «ладненькая»?

 

Выход прост: обратить внимание на более универсальную модель пальто, скрывающую вероятные недостатки фигуры и, напротив, подчеркивающую ее достоинства. Такая модель есть, и она обязательно подойдет вам. Более того, это подойдет женщинам с любым типом фигуры. Называется оно пальто-трапеция. Естественно, с капюшоном.

А насчет пальто-пончо свободного покроя с широкими рукавами? Такое выглядит благородно и романтично одновременно!

 

Сегодня в тренде и объемные пальто-накидки различной длины, и классика, которая, как показывает время, востребована всегда. Строго, достойно, изысканно и женственно, - разве перед таким набором качеств этих одежд может устоять женщина, какого бы она ни была возраста? От дамы, одетой в пальто классических форм, буквально веет достоинством и благородством. Такой образ изящен и красив. С классикой вообще очень удобно создавать разные собственные стили, от ретро до спортивного или даже милитари.

 

Пальто с капюшоном может иметь самый разнообразный покрой, длину, цвет, материал и отделку. Оно может быть двубортным и однобортным, с пуговицами, невидимыми застежками или на молнии. Может дополняться декоративными элементами, декорироваться мехом, что делает его роскошнее и, несомненно, выгодно подчеркнет фигуру.

Женское пальто с капюшоном – это практично и романтично. Оно понравится многим женщинам, которые ценят изысканный стиль, красоту и комфорт.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?