Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Модная женская обувь осень зима
29:03:2024 г.

Модная женская обувь осень зима

Модная женская обувь осень - зима

Нет такой женщины, которая бы в конце летнего сезона не задумывалась о новых модных приобретениях для своего гардероба. Особенно, представительницы прекрасного пола планируют покупки новой обуви. Как ни странно, но эта часть наших ежедневных образов и луков играет в них главную роль. Находясь еще в прошлом сезоне на пике моды, эта обувь становится привычной частью нашего гардероба, а нам так хочется чего-то нового!

 

Модная женская обувь сезона осень - зима очень кстати порадует нас своей необычностью. Разнообразие ярких красок и стилей не может остаться незамеченным.

 

Конечно, классика никуда не денется, но все же модельерам удалось немножко освежить этот стиль. Немного магии и классическая обувь предстает перед нами совершенно в ином свете. По прежнему популярными останутся шпилька и острый носок. Но теперь обувь будет украшена различными пряжками, застежками или металлической отделкой.

 

Но главным трэндом сезона осень - зима этого года станет оригинальная и необычная обувь. Это время экспериментов и риска!

 

Основная изюминка обуви грядущего сезона - это сочетание стилей. До сих пор не приходилось встречать так много разных стилей в одной осенне-зимней паре обуви. Довольно часто вы сможете встретить липучку-velcro, которая характерна для спортивной обуви, на элегантных и женственных ботильонах или сапогах. Также глаз порадуют сочетания разных материалов и текстур.

 

Всегда изысканная замша теперь взойдет на совершенно иной уровень. Ее комбинации с тяжелыми металлическими украшениями, такими как шипы или пряжки, приятно удивят.

 

Модельеры также представят нам смелое решение украсит готическую обувь милыми бантами и лентами. А для женщин, которые предпочитают обувь "мужского" стиля, найдутся интересные и удобные модели лоуферов, слиперов или туфель в стиле "оксфорд".

 

Ковбойские сапоги с острым носком придадут вашему образу игривости и задора. Новые модели могут быть сделаны из замши и украшены обильным количеством пряжек или стразов. Также все популярнее становится женская обувь в стиле казаки.

 

Ботильоны тоже привлекут ваше внимание своими яркими цветами и стильными моделями. Особенно актуальны в грядущем сезоне осень - зима ботильоны на платформе. По-прежнему, в некоторых моделях обуви будет присутствовать мех. Это придаст капельку уюта и тепла, даже самой холодной зимой.

 

По-прежнему популярными остаются укороченные сапоги, в которых модные дома умудрились совместить разные стили. Это сделало их универсальными, ведь теперь такую модную обувь можно сочетать с любыми образами без проблем. Грубые модели украшают кружевом, цветами или лентами, а изящные - металлическим носком, шипами или большими пряжками.

 

Что касается расцветок, то тут особого внимания заслуживают самые различные животные принты. Такой "звериный" мотив несомненно будет оценен всеми модницами. Также порадует изобилие ярких красок.

 

Мода подталкивает нас на риск и эксперименты. Модные дома стараются воплотить любые наши капризы в реальность, поэтому в грядущем сезоне осень-зима вы обязательно найдете идеальную для себя обувь.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?