Женские секреты arrow Как стать стройной arrow Ошибки женщин, желающих сбросить вес
19:04:2024 г.

Ошибки женщин, желающих сбросить вес

сбросить вес

Существуют общие, наиболее распространенные ошибки женщин, желающих сбросить вес. 

Переедание на ночь

 

Жиры лучше всего перевариваются и усваиваются именно во вторую половину дня, а в особенности вечером. Бытует рекомендация, что после 6 часов вечера не рекомендуется ничего кушать. 

 

В принципе, это будет зависеть от личного режима. Ужинать рекомендуется за 5 часов до сновидений. 

 

В рацион включены только фрукты и овощи

 

Фрукты и овощи конечно, никому не помешали, но организм людей обязан получать еще и полезные вещества, которые содержатся в мясе, рыбе, яйцах, фасоли, крупе, молочных продуктах.

 

Вода не включается в режим питания

 

Каждой женщине, да и мужчине тоже, обязательно употреблять в сутки 1-2 литра чистой воды. Данное правило для всех людей, а особенно для тех, кто желал бы сбросить вес. Некоторые люди в период диеты сокращают не только свой дневной рацион, но и употребление воды.

 

Как результат, организм человека начнет испытывать стресс от обезвоживания, количество жидкости в нем уменьшится, а вы радуетесь, что получается сбросить вес и стрелка ваших весов ползет влево. Это довольно большая ошибка и заблуждение!

 

Организм не должен испытывать стрессовое состояние от обезвоживания, причиняя вред здоровью, таким образом при проведении диеты или перехода на оптимальное питание употребляйте воды столько, сколько вам хочется.  

 

Питание 2-4 раза в день 

 

Известно, что полезнее всего кушать пищу малыми порциями и около 6-7 раз в день.

 

Нехватка комплекса витаминов в повседневном рационе

 

Милые девушки, не лишним будет принимать БАД и натуральные препараты, включающие природные витамины. Все это взаимосвязано с тем, что изменения в вашем рационе имеют возможность сильно повлиять на красоте и здоровье ногтей, кожи, волос.

 

Курение сигарет

 

Если вы приняли решение сбросить вес и начать здоровый образ жизни, то рекомендуется забыть о сигаретах. Всем известно, что курение нарушает обмен веществ в организме, а нарушать обменные процессы и параллельно стремиться сбросить лишний вес, мягко говоря, глупо. 

 

Недосыпание

 

Организм людей требует комфортного отдыха и ничто не может заменить сон. От полноценного сна будет зависеть не только состояние и внешний вид кожи, глаз, лица, но и оптимальное пищеварение.

 

Неподвижный образ жизни

 

Это самая большая ошибка, которую совершают девушки, желающие сбросить вес. Запомните: ежедневные физические нагрузки помогают сбросить вес. Какой бы супер эффективной ни была выбранная диета, она никогда не заменит физические движения!

 

Желание сбросить вес легко и быстро

 

Ни какая диета, даже самая идеальная во всем мире не избавит вас от лишних килограммов быстро и без трудов. При сбалансированном рационе вы будете иметь возможность худеть на 2-4 кг в 30 дней. А вот по окончании диеты для быстрого похудения вероятность набрать сброшенные килограммы довольно высока - около сотни процентов. 

 

Отсутствие веры в себя

 

Исключительно сильная вера в свои силы и волю позволит сбросить вес.

 

Отсутствие стимула, причины, мотивации

 

Найдите себе достойный стимул сбросить вес. Здесь может быть и любовь, поездка к морю, мужчина, оздоровление, ну и конечно, же прекрасное желание стать красивой и стройной, чтобы все мужчины встречали вас восхищенным взглядом.  

 

Удачи вам, уважаемые дамы!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что вы делаете для похудения?