Женские секреты arrow Знаний - 1 сентября arrow Речь директора школы на линейке 1 сентября в прозе
19:04:2024 г.

Речь директора школы на линейке 1 сентября в прозе

1 сентября

 

Красивые слова, торжественные поздравления на линейке ученикам, первоклассникам и будущим выпускникам, родителям и учителям от директора с началом нового учебного года 2016 - 2017 в школе, добрые и трогательные, длинные пожелания в прозе своими словами 1 сентября в день знаний.

 

 

Текст речи директора школы на линейке 1 сентября в прозе

 

***

Уважаемые учащиеся и их родители! Дорогие друзья!

 

Сегодня чудесный день 1 сентября - день знаний. Позвольте от всей души поздравить Вас с этим прекрасным праздником! Вот и прошли долгожданные летние каникулы, оставившие массу самых приятных и незабываемых впечатлений. Вы замечательно отдохнули и набрались сил.

 

Наступает осень – очаровательное, поистине потрясающее, ни с чем несравнимое время года. Пора знаний. Пришло время снова возвращаться в школу. В этот день в школу спешат дети, а родители с радостью, волнением и трепетом провожают их.

 

Первый звонок – несомненно, волнительный праздник. Волнителен он, как для первоклассников и их родителей, так и для тех, кто за период летних каникул уже успел соскучиться по учителям и одноклассникам. Школьники стали на год старше, а учителя, уже ставшие для ребят жизненными наставниками, на год мудрее, все также встречают своих учеников на пороге школы.

 

Школьные годы - лучшее время в жизни любого человека. Именно в школе мы получаем свой первый опыт общения, встречаем своих первых друзей, и конечно, первую любовь. Что ждет вас в школе в этом году? Новые задачи, новые знакомства, доброжелательные и дружные одноклассники, и конечно, удача и успех!

 

С первого сентября вам открыт новый путь. Путь в знания. Школа - настоящий дворец мудрости, помните это. Поверьте, что отлично учиться и быть лучшим среди лучших - прекрасный вклад в ваше будущее. Будучи образованными, вам возможно все. Ведь по настоящему образованному человеку ничто не страшно. Ему открыты все дороги.

 

Позвольте в этот день знаний, дорогие учащиеся, поздравить Вас с началом очередного учебного года 2016 - 2017, и пожелать вам огромной удачи, невероятной радости, неземного вдохновения, отличного настроения, блестящих побед, и, конечно же, огромных успехов в учебе!

 

Аудио поздравления с 1 сентября

 

 

Речь директора школы на линейке в прозе своими словами 

 

***

Уважаемые ученики, родители, коллеги!

 

Разрешите искренне поздравить вас с торжественным днем – Днем знаний. Вот и кончился длинный летний отдых, наполненный радостью и удовольствием. Настало время вернуться к занятиям, новым открытиям и увлекательным путешествиям в мир знаний и опыта!

 

Каждый год первое сентября мы отмечаем как удивительный праздник – праздник возвращения к труду и познанию. Праздник творчества и вдохновения!

 

Очень хочется особенно поприветствовать первоклассников. Ребята! Сегодня для вас особенный день, который запомнится на всю жизнь. Вы входите не просто в нашу большую дружную семью. Вы открываете для себя мир знаний и новых открытий.

 

Вы сейчас стоите на пороге новой интересной жизни, которая сделает вас взрослее уже с первого дня, наполнит каждый день новыми переживаниями и, конечно, новыми впечатлениями. Хочу от всего сердца пожелать вам успехов в новой школьной жизни!

 

Огромных успехов и не менее огромных сил хочется пожелать будущим выпускникам! Совсем немного времени отделяет вас от той черты, когда вы покинете привычную школьную жизнь. Этот год – последний рывок перед будущими достижениями. Желаю вам энергии и целеустремленности. Пусть последний школьный год станет для вас самым плодотворным!

 

Наша школа – это большая дружная семья, которой по праву гордится каждый ее член. В этот торжественный момент начала нового учебного года хочу выразить надежду на то, что мы и дальше все вместе дружной командой будем вести наш школьный корабль к новым вершинам, каждый выполняя ответственно и старательно свои обязанности.

 

Для нас стало хорошей традицией вместе решать творческие задачи, стоящие перед коллективом, вместе заботиться об имидже школы, ее успешном представлении на соревнованиях, олимпиадах и конкурсах! Пусть эта замечательная традиция будет сохранена и в этом учебном году и принесет коллективу новые успехи!

 

Еще раз сердечно поздравляю всех с новым учебным годом, с 1 сентября. Пусть этот год принесет исполнение мечты каждому члену нашего большого школьного коллектива!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: