Женские секреты arrow Воспитателя arrow Поздравления с днем воспитателя в прозе своими словами
23:04:2024 г.

Поздравления с днем воспитателя в прозе своими словами

С днем воспитателя

 

Приятные, красивые слова, торжественные поздравления, текст пожеланий в прозе воспитателям, коллегам, благодарность заведующей детского сада, нянечкам и всем дошкольным работникам своими словами.

 

 

***

Дорогие воспитатели и нянечки!

 

Поздравляем Вас с этим замечательным, прекрасным профессиональным праздником с днем воспитателя! Мы дарим Вам благодарные улыбки за искреннюю доброту, неиссякаемое терпение, неутомимую заботу! Это же Вы теплыми материнскими руками нежно утирали мелкие слезки деток , умело объясняли им правила дружбы, задували крошечные ссадины на коленках!

 

Это Вы, в тысячный раз перекладывая ложку из левой руки малыша в правую, дарили им ласковые взгляды и терпеливо учили! Вы умеете превратить детский сад в добрую сказку, полную интересного и неизведанного! Вы в полный голос поете гимн счастливому детству, и он начинает превращаться в реальность прямо на глазах!

 

Пусть по жизни всегда нога в ногу с Вами идет волшебная весна! Тропинка будет широкой, легкой и удачной! Пестрыми цветочными коврами пусть стелется к ногами везенье! И яркой радугой раскидывается над Вашими головами счастье! Теплый дождик здоровья смоет с души усталость, скуку и грусть!

 

И взойдет над Вами светлое солнце исполнения заветных желаний! Легкими белыми облаками пусть проплывают на сердце спокойствие и тихая радость! И несет их по небу свободный ветер вечной молодости и красоты! А в небесах пролетают белые журавли семейного благополучия!

 

Низкий поклон за ласку, сердечность, заботу, внимательность! Как много ждут от Вас светлые и темные любознательные глазки, как смотрят каждый день с надеждой и умилением! Вы зажгли пламенем своего творчества маленькие сердечка своих воспитанников! И теперь тысячи маленьких огоньков будут ослепительно гореть во имя успеха своей страны!

 

Желаем Вам, наши уважаемые воспитатели и нянечки, чтобы множилась отрада, делилась работа, додавалось вдохновение и отнималась скука! А настоящая любовь преподносилась в степень!

 

С днем воспитателя детского сада, Вас! Учите, дерзайте, творите! Тешьте, любите, лелейте!

 

Поздравления для всех дошкольных работников в прозе

 

Аудио поздравления воспитателям

 

***

Уважаемые воспитатели, нянечки и все сотрудники детских садов и дошкольного образования! Примите в этот профессиональный праздник самые искренние поздравления с днем воспитателя!

 

Спасибо за мудрость, терпение и внимание к детям, ведь благодаря вашей сердечности, открытости и трепетному отношению каждый малыш имеет замечательное детство и ростки благополучного будущего.

 

Учреждение, которому вы все посвящаете часть вашей жизни, недаром называется детским садом. Это место поистине благодатно для роста, развития и созревания индивидуальностей. Здесь каждый ребенок окружен вниманием, искренностью и вашим теплом.

 

Ведь это вы закладываете основы личности и здоровья. И каждый из вас вносит бесценный вклад в этот процесс. Вы все для него учителя!

 

Ведь это вы - воспитатель, так трепетно и нежно, прививаете ему основы вежливости и воспитанности. Именно вы развиваете стремление к познанию, и только благодаря вам, достигнув школьного возраста, этот еще вчера ребенок становится взрослее и готовым подняться на новую ступень своей жизни.

 

Ведь это ваши нежные руки и доброе сердце, милая няня, ни разу не оставили ребенка неухоженным, голодным и заброшенным. Спасибо вам за внимание и заботу. Ваш труд бесценен. Пусть физическое здоровье, благополучие семьи и радость в доме сопровождают вас всегда!

 

Спасибо руководителю этого заведения – заведующей детского сада!

Вы обладаете достаточной мудростью для управления этим местом.

Именно благодаря вам, вашей организованности и терпимости удивительные результаты на лице каждого ребенка. И дети, и их родители по-настоящему счастливы.

 

С днем воспитателя!

 

Пусть ваши дни всегда будут наполнены светом, благородством и миром. Успехов вам во всех помыслах и начинаниях! И пусть сейчас ребенок еще мал, но время летит быстро. И работа каждого из вас будет обязательно вознаграждена в его мыслях и чувствах.

 

Желаем благодарностей судьбы за ваш благородный труд!

 

Открытки и картинки для поздравления с днем воспитателя дошкольных учреждений

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: