Женские секреты arrow Промышленности arrow Поздравления с днем машиностроителя в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с днем машиностроителя в прозе

Поздравления

Оригинальные слова, торжественные поздравления с днем машиностроителя, текст пожелания в прозе коллегам машиностроителям, женщинам, владельцам и руководителям своими словами.

 

 

***

Уважаемые владельцы и руководители машиностроительных предприятий, организаций и концернов!

 

Сегодня, в день машиностроителя, поздравляем вас с праздником! Для того, чтобы видеть суть и нужное направление в развитии машиностроении, необязательно умение работать на фрезеровочном станке или обрубке детали. Вы владеете знаниями!

 

Потребность рынка в изделиях машиностроения, перспективы развития и рентабельность вашего предприятия способствуют не только развитию вашего бизнеса, но и дают огромное количество рабочих мест и развивают металлургию страны!

 

Желаем вам в брендовых костюмах нести наше машиностроение по всему миру! С праздником! Здоровья и процветания!

 

Поздравления в прозе коллегам

 

***

Дорогие машиностроители!

 

Поздравляем вас с профессиональным праздником! В наш век нано- технологий люди не всегда задумываются о чем- то крупном и трудоемком! Мы, граждане, пользуемся авто, маршрутными такси, воздушным транспортом, любим свою квартиру, построенную с помощью ваших экскаваторов, кранов и другого оборудования, ездим в гости на построенных вами поездах или общаемся по мобильному телефону благодаря вами смонтированному спутнику.

 

Без преувеличений можно утвердить, что без вашей, порой слишком тяжелой и ответственной работы, не существовало бы нашей цивилизации! Желаем вам высокого уровня жизни и новых разработок!

 

Спасибо!

 

 

Проза с днем машиностроителя своими словами 

 

***

Любимые, неповторимые, такие нам нужные, женщины!

 

Поздравляем вас с днем машиностроителя! Вы работаете там, где очень сложно оставаться милыми и добрыми, где прекрасный пол работает до седьмого пота и носит спецодежду. Вы начисляете зарплату, зная о необходимости стимула при высоких физических нагрузках.

 

Вы боретесь за качество, переходя на ультразвук! Возможно вы занимаетесь уборкой территории и можете даже завод сделать празднично- светлым! Вы знаете правду о необходимости ваших качественных деталях. Ведь поломка одной детали может привести к тому, что машина не поедет, самолет не взлетит, а поезд пойдет под откос.

 

Вы работаете посменно, улыбаетесь, занимаетесь домом и воспитываете детей! Успевая все, вы остаетесь самыми и красивыми, желанными и незаменимыми. Низкий поклон вам, дороги нам женщины.

 

И… с праздником!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: