Женские секреты arrow Воспитание детей arrow Изучение английского по Скайпу: варианты разговорных курсов для детей
26:04:2024 г.

Изучение английского по Скайпу: варианты разговорных курсов для детей

Изучение английского по Скайпу

Вы хотите заняться английским языком, но у вас очень напряженный график - встречи, деловые переговоры, различные мероприятия, не хватает времени чтоб посетить групповое или индивидуальное занятие в лингвистическом центре. Для того чтоб изучать язык не нужно выкраивать время, тратить часы на дорогу в пробках, занятия проводятся дома, перед компьютером.

 

Развитие современных технологий и инфраструктуры, занятия по изучению языка стали возможны во всех городах. Не секрет что это метод рекомендован для слушателя, который достиг уровня intermediate, этот уровень достаточный для восприятия и понимания речи, также не маловажен и словарный запас, для выражения своих мыслей.

 

Что такое уроки по скайпу?

Уроки английского языка по скайпу, предоставляют Вам подтянуть разговорные навыки, потому что главным аспектом урока является общение. Вы постепенно развиваете и закрепляете свой лексический запас новыми словосочетаниями, высказываниями, словами, словарными оборотами.

 

Как и в повседневной жизни когда вы занимаетесь с репетитором, так и в данном процессе обучения, педагог вам всегда поможет, правильно направит, скорректирует и укажет на ошибки. Обязательно преподаватель обратит отдельное внимание на закрепление проблематичных тем.

 

Задания, которые даются на дом, несут в себе практику прослушивания аудиозаписей уроков, практические чтения различных тематических материалов и литературы, особое внимание так же уделяется и письменной речи.

В процессе обучения английского по скайпу вы упражняете произношение, практикуете английские звуки , которые не характерны русскому языку.

В обусловленности от ваших задач и нацеленности на результат, мы можем предложить некоторые варианты разговорных курсов которые приведены ниже:

  • General course – для тех кто хочет прорабатывать грамматику, кроме разговорной речи.
  • Conversational course – курс для основанный на разговорной практике.
  • Pronunciation course – курс для тех кто уверенно владеет разговорным английским, но хочет улучшить произношение.

Так же хотелось бы отметить , что длительность процесса обучения особо- индивидуальная и направлена на условия студента.

Занятия с каждым студентом отличаются. Так, например, с программистом мы вместе с грамматикой так же разбираем и темы, связанные с компьютерами, врачами разбираем темы связанные с медициной или фармацевтикой, ну и так далее.

 

Как весь этот процесс происходит?! Занятия проходят как телемост или видеоконференция по скайпу. Для удобства проведения и для того чтоб они проходили наиболее эффективным образом, в видеоконференции принимает участие не более 4 человек. Так же возможны и индивидуальные конференции.

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?