Женские секреты arrow Значение и влияние луны arrow Что нужно делать в новолуние
25:04:2024 г.

Что нужно делать в новолуние

новолуние

«Луна молодёхонька, дай Бог тебе расти и округляться, а деньжатам в моем кошелёчке водиться-размножаться»… Как? Вы не знали о способностях новой Луны, среди прочего, печься о вашем материальном благополучии? Может, вы вообще не ведаете, что можно и нужно, а чего нельзя делать в новолуние женщинам и мужчинам?

 

Между тем тонкий желтый серп в ночном небе символизирует ни мало ни много начало новой жизни. Возможно, потому, что из всех светил небесных он ближе остальных находится к людям. Во многом задавая темп всему живому на Земле, Луна наносит отпечаток и на человека. Не зря сотни лет назад люди ориентировались на календарь, который называли «лунным»: по нему сеяли, по нему урожай собирали и лечили тоже по нему.

 

Следует отметить, что не стоит вот так сразу «обновляться» вместе с луной: потерпите немного, ибо непосредственно день новолуния особо благоприятным для человека не назовёшь.

 

А пока не тратьте время зря: готовиться к новой Луне надо примерно за день до её прихода. Очиститесь – внешне и внутренне. Приведите в порядок дом, в котором живёте, кабинет, в котором работаете, и не забудьте при этом про мир внутри вас: послушайте тишину, побудьте в покое, вспомните о полезности поста и о том, что есть люди, нуждающиеся в помощи.

 

Что можно делать во время новолуния, кроме того, что вы уже узнали?

 

Именно в эти дни жидкость особенно эффективно всасывается в тело человека, поэтому специалисты рекомендуют уделить внимание тёплым ваннам, очистке кожи и подпитке организма микроэлементами.

 

Лунный серп – прекрасный помощник для тех, кто предпочитает инициативности роль плывущего по течению. Новая Луна окутывает всё вокруг ореолом таинственности: вы, ой как много, узнаете о человеке, с которым познакомились, освещённые ней.

 

Ну а пока соберите в одно все свои желания, подумайте над тем, какие краски внести в свой имидж – обновлённая Луна вам в этом поможет. И ещё один «новолунный» плюс: непременно используйте его, если в вашей голове давно поселились мысли о том, чтобы бросить пить или распрощаться с сигаретами.

 

Что нельзя, не надо делать в новолуние

 

Ошибается тот, кто думает, что раз Луна новая, то и приносит она с собой исключительно хорошее. А ведь всего этого целый список – чего нельзя делать в новолуние!

 

Именно сейчас вы ожидаете чего-то важного? Готовитесь к ответственной встрече, заключению брака или хирургической операции? Перенесите всё это на другие дни! В период новой Луны из-за ослабления организма и снижения иммунитета человек становится более раздражительным и превращается в лёгкую мишень для хворей.

 

Следует предостерегаться мужчинам: реакция их на обновление небесного светила особенно сильна – это и агрессия, и заболевания сердца, и оголённые нервы.

 

Новолуние – период, когда чувства теряют остроту. От того так много в эти дни разводов и расставаний, от того людьми овладевает апатия. И как же тяжело уделять время учёбе и работе.

 

Но как бы там ни было, не найдется на свете человека, которому не хотелось бы время от времени сделать «перезагрузку». Не ждите понедельника – обновитесь после того, как увидите на небе лунную подсказку!

 


Новые комментарии

Опросы

Учитываете ли вы Лунный календарь на 2023 год в делах, в жизни