Женские секреты arrow Проведение свадьбы arrow Что одеть на свадьбу зимой гостям
19:03:2024 г.

Что одеть на свадьбу зимой гостям

Что одеть на свадьбу зимой

Когда нас пригласили на свадьбу возникает вопрос «что одеть?», тем более, если такое мероприятие выпадает зимой. Существуют некоторые границы в выборе одежды на такое мероприятие, так называемый свадебный дресс-код, по которому одежда, подходящая для клубной тусовки или празднования Нового года, не совсем подойдет на свадьбу.

 

Существуют некоторые правила и тенденции выбора свадебной одежды этой зимой:

 

• Платья и костюмы белого цвета гостям лучше не носить. Пусть они лучше висит в шкафу, потому что белый- традиционный цвет для невест, оставьте им эту привилегию.

 

• Одеться в платье очень темного тона тоже не следует - это не похороны, а яркий праздник появления новой семьи. Но если вы решили носить такой наряд, то можно выбрать яркий шарф , шаль или светло- белый с кружевным воротником.

 

• Избранное платье должно быть не только ярко, но и удобно. Возможно, в этот вечер вы будете принимать участие в разнообразных конкурсах и играх, прыгать, бегать и танцевать. Идеальной и удобной будет длина платья или юбки до колена, лучше всего с длинным рукавом. Для выхода на улицу зимой сверху можно надеть красивую шубку либо классическое длинное пальто.

 

• Обувь можно выбрать в зависимости от платья или костюма. Обувь должна быть как одежда, удобная, с низким каблуком ( чтобы избежать травм во время участия в играх и конкурсах ).

 

• Ювелирные изделия и золотые украшения украсит ваш наряд, если они правильно подобраны. Не обвешивайтесь всеми украшениями, которые хранятся в вашей шкатулке, вам не украшать елку. Важно показать не только то, что они у вас есть, но как вы можете носить их. Таким образом, выберите пару сережек , золотую цепочку с элегантным кулоном или нитку бус, на руках достаточно будет пару колец и браслет.

 

• Не забывайте о сумке, в которую вы можете сложить косметику, носовой платок, расческу. Хорошим выбором будет сумка-клатч либо вечерняя сумочка на цепочке. Эта сумка, должна быть выбрана в соответствии с платьем и аксессуарами и будет служить уместным и оригинальным дополнением вашего наряда. Более зрелые женщины могут также надеть головной убор.

 

• Макияж должен быть ярким и роскошным. Лучше всего использовать пастельные , успокаивающие тона теней и пудры. Но вы можете выбрать помаду поярче.

 

• Духи и туалетная вода должна также использоваться умело. Не секрет, что тонкий аромат адекватно можно оценить только тогда, когда он едва заметен и в воздухе почти не заметен. Сильный и резкий аромат духов может вызвать возмущение других, и вы сами будете чувствовать себя неуютно в облаке сильного аромата.

 

• Носовой платок никогда не помешает, чтобы вытереть пот со лба, который появился после танца или чистку носа, не нужно использовать бумажные полотенца, предназначенные для протирки губ и рук после еды. Приемлемо это делать носовым платком.

 

В любом случае вам выбирать, что зимой 2015 одеть на свадьбу, руководствуйтесь здравым смыслом при подборе наряда. Но тем не менее все же стоит прислушаться к вышеизложенным советам, дабы гостям выглядеть уместно и привлекательно. И тогда никто не посмеет упрекнуть вас в плохом вкусе.

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: