28:03:2024 г.

Наряд на Новый год

Наряд на Новый год

 

Для всех праздник Нового года связан с предвкушением волшебства. Каждый ожидает от него чего-то особенного для себя и готовится к нему по-своему. Для женской половины, помимо всего прочего, актуальным является вопрос: «В чем встретить Новый год?».

 

Основные критерии выбора новогоднего наряда у настоящих модниц включают следующие моменты. Наряд должен:

- соответствовать цвету покровителя нового года;

- подходить для места проведения праздника;

- включать правильно подобранные аксессуары;

- скрывать недостатки и выгодно подчеркивать достоинства фигуры.

 

Начнем с первого пункта. Наступающий год – это год Синей, Пурпурной Козы. Поэтому платья синего и пурпурного цвета более всего подойдут для праздника. Кроме них, для наряда подойдут классический черный или белый цвета. Также можно облачиться в платье серого или фиолетового цвета. Воплотить идеи новогодних платьев прекрасно получилось у талантливого дизайнера Светланы Зотовой в коллекции под названием «Формула счастья». В ней представлены элегантные нарядные платья в сдержанных тонах.

 

Соответствие наряда месту, в котором вы собираетесь встречать Новый год, – очень важный момент. Ведь платье на корпоратив будет отличаться от наряда для праздника в узком семейном кругу. В любом случае, весь свой образ, включая прическу и макияж, желательно продумать заранее.

 

Для вечерних платьев характерно использование атласа, бархата, гипюра, шелка и трикотажа. Эти ткани подчеркивают красоту и изящество женской фигуры. А наряды с пайетками и люрексом обязательно привлекут к себе внимание и позволят выделиться на фоне остальных.

 

Наиболее актуальными в этом году являются нарядные платья средней длины, облегающие женский силуэт и подчеркивающие талию. Но это совсем не значит, что остановиться нужно только на них. С тем же успехом вы можете выбрать длинное платье в пол, которое придаст образу романтичность и женственность. Для стройных ножек подойдет короткое мини, которое выгодно подчеркнет одно из главных достоинств вашей фигуры.

 

Очень важно не перестараться с аксессуарами и бижутерией. Они непременно должны сочетаться с нарядом и расставлять акценты. Чем более вычурное платье, тем меньше украшений к нему должно быть. Иначе есть риск стать похожей на новогоднюю елку.

 

Если вы постараетесь учесть все вышеперечисленные моменты, то наверняка будете самой неотразимой на предстоящем празднике.

 

Рекомендуем вам посмотреть фото Красивые и оригинальные платья на Новый год и платья для полных женщин    

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?