Женские секреты arrow Как встретить Новый год arrow Новогодний маникюр зимняя сказка
29:03:2024 г.

Новогодний маникюр зимняя сказка

Новогодний маникюр

Новый Год уже совсем близко, поэтому самое время задуматься над такой неотъемлемой и важной деталью, как маникюр. Он должен соответствовать не только модным тенденциям этого года, но и отвечать тематике новогоднего праздника.

 

 

Итак, в статье вы узнаете самые модные и актуальные тенденции в современном новогоднем маникюре, популярные идеи.

 

Модные цвета лака

 

Стоит отметить, что главные цвета этого года – это синий и зелёный, поэтому и преобладать в вашем новогоднем маникюре должны именно эти цвета (мы же не хотим разочаровать хозяйку года – Коза).

Но не стоит ограничиваться всего двумя тонами, ведь синий и зелёный имеет очень большую цветовую гамму, это бирюзовые оттенки, голубые и фиолетовые.

 

Также для украшения ногтей уместно будет использовать различные декоративные украшения, стразы и блестки.

 

Рекомендуем вам посмотреть фото каталог на нашем сайте Маникюр на Новый год 2015 .  

 

Форма ногтей и длина

 

Начните продумывать свой маникюр с определения формы ногтевых пластин. Это может быть форма овала, квадратная форма либо острый стилет (если вы предпочитаете накладные ногти).

 

Однако стоит отметить, что когтеобразные и чересчур длинные ногти, утратили свою актуальность, мода диктует нам натуральность и простоту. Делайте выбор в сторону комфорта, очень важно, чтобы ваши ногти вам не мешали, и вам удобно было с ними работать.

 

Французский маникюр классический стиль «Френч»

 

На протяжении длительного времени, многие женины, отдают предпочтение классическому стилю «Френч» Французский маникюр даёт возможность выбирать и экспериментировать с насыщенностью и яркостью цветов, причём цветовая гамма может сочетать, вместе, как яркие оттенки, так и мягкие, непринуждённые.

 

Новогодний маникюр с эффектом омбре 2015 года

 

Если вы ходите быть оригинальной и оставаться в центре внимания, ну и просто удивить всех, то Вам не обойтись без маникюра с эффектом омбре. Разберемся в нём подробнее.

Суть маникюра заключается в том, что один цвет переходит в другой, причём количество тонов и цветовых гамм, может варьироваться от 3 и более. Его можно сделать в нескольких вариантах:

 

Переход от одного ногтя у другому. Переходы могут быть 5-ти цветными, т.е. одинаковыми на обеих руках так и 10-ти цветными, каждый ноготок покрывается отдельно новым цветом.

 

Переход от тёмного оттенка к светлому, на каждом ногте. Например, от голубого до тёмно – синего, или от светло – жёлтого к оранжевому и т.д.

 

Переход от одного цвета в другой, на каждом ногте. Например, от нежно розового до бирюзового или от сиреневого к жёлтому и т.д

 

Большой плюс маникюра омбре заключается в том, что он выглядит красиво на ногтях любой длины и формы.

 

Элегантный кружевной маникюр

 

Очень красиво смотрится кружевной маникюр, в этом году он тоже в тренде. Для него вам понадобится кружево в сочетании с подходящим лаком, а также прозрачный лак для закрепления. Эта процедура у вас не займёт много времени, но зато благодаря, ей ваши ногти приобретут особую элегантность.

 

На протяжении последних сезонов лидирует естественность, эта тенденция отобразилась также на маникюре 2015. Поэтому, наиболее актуальными будут оттенки белых и бежевых тонов, эти цвета подойдут к любому вечернему наряду.

 

К тому же, белый цвет идеально подходит как фон для декоративных стразов разных цветов, наклеек и камешек – все это будет выглядеть очень стильно.

 

Новогодние рисунки на ногтях

 

Если вы не никак не можете решить на каком маникюре вам остановится, выберете зимнюю или новогоднюю и рождественскую тематику. На ноготках будут красиво смотреться снежинки, снег, ёлочные игрушки, облик Деда Мороза, ёлочки и т.д.

 

Конечно, можно отдать предпочтение символу грядущего года – Козочке. Причём будет лучше, если рисунки будут изображены не на всех ногтях, а на нескольких, чтоб не было перебора и пёстроты.

 

Вот собственно и все самые модные и актуальные тенденции в новогоднем маникюре уходящего года. Мы будем рады, если вы сделаете правильный для себя выбор и будете в новогоднюю ночь 2015 года восхитительны и обворожительны.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?