Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с новым 2024 годом коллегам в прозе своими словами
24:04:2024 г.

Поздравления с новым 2024 годом коллегам в прозе своими словами

Поздравления с новым годом в прозе

 Красивые, торжественные слова поздравлений с новым 2024 годом сотрудникам проза, оригинальная речь для новогоднего корпоратива в офисе, коллективу на работе, шуточные пожелания от души в прозе, посвященные коллегам, текст своими словами с НГ. 

 

 

***

Уважаемые коллеги!

Пусть новый год принесет много светлых моментов, позитивных эмоций, ярких впечатлений, искренних улыбок, приятных сюрпризов и наполнит каждый день радостью и счастьем!

 

Пусть символ грядущего года, подарит свою трудоспособность и выносливость, которые помогут в восхождении по карьерной лестнице и приведут к таким головокружительным успехам, что враги не смогут от удивления даже слова сказать, друзья будут ликовать, а близкие плакать от радости.

 

Поздравляю всех вас с новым годом!

 

 

Поздравления с нг 2024 коллегам в прозе

 

***

Любимые мои друзья. 

Пусть символ года принесет удачу и оставит ее в подарок у Ваших дверей, а снежные метели подхватят прошлогодние печали и умчат их далеко за горизонт, оставив Вас и Ваших близких в хорошем настроении и добром здоровье встречать новый год за большим праздничным столом, полным изысканных блюд и напитков.

 

С новым 2024 годом! Желаю счастья и много неповторимых, радостных и ярких событий в новом году!

 

 

***

Дорогие мои коллеги!

 

Желаю в новом году повышения зарплаты и карьерного роста, удачи в делах, легкости в решении любых вопросов, уважения со стороны коллег и начальства, бесперебойной работы оборудования, прибыли хорошей на счете в банке, понимания близких, мира и добра в доме, отдыха сказочного, нужных покупок, побольше времени на досуг и хобби, впечатлений ярких и разных, много положительных эмоций, сил и терпения чтобы на все хватало…

 

И пусть все, что происходит в жизни, приносит радость и вдохновляет на новые подвиги.

 

 

Пожелания на нг 2024 коллегам своими словами 

 

***

Желаю в новом году быть стильными и сильными.

 

Пускай это принесет удачу и успех во всех начинаниях, и в следующем году чаще поджидают премии и бонусы, работа идет по запланированному графику, без срывов и аврала, а выходные будут наполнены общением с самыми дорогими и близкими людьми.

 

Поздравляю вас, дорогие мои, с новым 2024 годом!

Желаю, чтобы жизнь была насыщенной, слегка головокружительной, яркой, легкой и счастливой.

 

 

***

Уважаемые мои коллеги!

 

Я очень рад поднять бокал именно сегодня, именно с вами. Мне приятно работать в этом коллективе, встречать вас каждое утро и улыбаться вам, пусть иногда самые трудные проблемы и дела ждут нас в сутолоке дней. Мы все вместе стремимся к одной цели - хорошо работать и хорошо зарабатывать.

 

Пусть же будущий год принесет вам моральное и денежное удовлетворения, пусть в ваших домах прочно укоренится мир и счастье!

 

Мои самые искренние поздравления членам ваших семей, которые поддерживают вас каждый день. Будьте счастливы, будьте добры друг к другу, пусть каждый день для вас станет светлым и радостным!

С Новым годом!

 

 

Проза с нг 2024 своими словами коллегам

 

***

 

Мои уважаемые коллеги, друзья, товарищи!

 

Пусть светлый Новый Год станет для Вас всех добрее, лучше. Пусть Ваши сердца наполнятся ожиданием чуда и света, пусть мир и радость царят в Ваших семьях, а в домах царит благополучие и достаток. Главное, любите друг друга, помогайте друг другу, ведь взаимопомощь - это самое главное.

 

Не все у нас складывалось прекрасно в прошлом году, так пожелаем же себе и всем вокруг только успехов, тогда все у нас получится, ведь плечо друга готово придти на помощь в самые трудные минуты.

Этот Новый год станет отправной точкой в светлый праздник радости, а в полночь загадайте самое заветное желание - и оно обязательно сбудется, уверяю вас.

 

Поздравляю вас всех, дорогие мои, с новым 2024 годом!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?