Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow Новый год Лошади arrow Поздравления с новым годом Лошади в прозе друзьям и родственникам
28:03:2024 г.

Поздравления с новым годом Лошади в прозе друзьям и родственникам

Новогодние поздравления

Красивые, торжественные поздравления с новым годом Лошади, оригинальные слова в прозе родным, маме, родителям, мужу, дочке.

Шуточные пожелания подруге, другу, друзьям проза своими словами.

 

 

Маме новогодние поздравления

***

Любимая наша мамочка!

Поздравляем тебя с наступающим отличным новым годом! Приходящий год еще называют годом Лошади. Это прекрасное выносливое и трудолюбивое животное. Хотим пожелать тебе в этом году, чтобы ты поменьше болела, больше радовалась жизни! Ведь это очень многого стоит – воспитать детей, дождаться внуков и правнуков. Не огорчайся по пустякам.

Пусть не добавляются морщинки на твоем лице, а натруженные руки будут такими же сильными, как и прежде, чтоб никогда не серебрилась слеза в уголках твоих любящих глаз.

Мы тебя любим и желаем счастья, здоровья, спокойствия и благополучия!

 

Поздравления с новым годом в прозе родителям 

***

Любимые мои, мама и папа!

Какое счастье быть вашим чадом! Я поздравляю вас с Новым годом! Пускай в Новый год, прекрасная белая лошадь привезет вам много добра, крепкого здоровья!

Недаром лошадиная подкова – признак счастья в доме, потому как лошадь – самое душевное животное, от которого исходит любовь и преданность людям.

Желаю, чтобы в вашем доме оставалось то тепло, которое радует день за днем, нас ваших детей. С новым годом, с новым счастьем!

 

Пожелания Мужу в новый год

***

Любимый!

Спешу поздравить тебя, дорогой и ненаглядный мой, с Новым годом Лошади! Лошадь – это символ трудолюбия, выносливости и преданности. Желаю тебе в этом году быть таким же сильным. Выносливым и надежным. Желаю идти с тобой по жизни в одной упряжке и смотреть в одну сторону.

Я очень люблю тебя и думаю, что мы вместе многое преодолеем.

Главное, чтобы год Лошади не обернулся для нас Троянским конем!

 

С новым годом Лошади в прозе дочке

***

Дочка, доченька!

Любимый человечек! Хочу поздравить тебя, дорогая, с Новым годом, который по восточному календарю называется годом Лошади. Пусть под этим знаком такого благородного животного с тобой в этом году произойдут самые невероятные приключения, случатся самые интересные события!

Пусть те цели, что ты поставила перед собой, непременно сбудутся. Желаю тебе, чтобы в твоем сердце поселилась любовь и пусть она будет такой же прекрасной, как ты сама.

Будь здоровой, будь счастливой, будь удачливой! Будь!!!

 

Любимой подруге новогодние поздравления

***

Подруга моя!

Поздравляю тебя, дорогая, с наступающим годом Лошади! Этот год должен стать для тебя твоим годом. Ведь ты такая же грациозная, загадочная, красивая как это благородное животное. Желаю тебе в этом «лошадином» году найти себе все-таки молодого жеребца под стать себе и взять его под уздцы, чтобы вместе помчаться аллюром по жизни! Ты достойна самого лучшего и пусть все самое хорошее произойдет в этом году!

 

Поздравления в прозе другу в новый год

***

С новым годом, мой друг!

Я уверен, что этот год лошади привезет тебе много здоровья, улыбок, счастья, удачи! Желаю тебе лошадиной силы, для того, чтобы преодолевать все препятствия на своем пути!

Высокой скорости движения, чтобы стремиться только вперед! Потому что такие прекрасные люди как ты делают наш мир лучше с каждым днем!

 

Поздравления друзьям в новогдний вечер

***

Дорогие мои друзья!

Какое счастье встречать этот год лошади с вами! Надеюсь, что в этот год у нас сложится все замечательно! Лошадь – самый лучший друг человека. Она умна, сильна, преданна.

Так пускай в наступающем году никто из нас не пострадает от глупости, не окажется слабым перед препятствием, не испытает предательство друга.

Пусть этот Новый год будет объявлен годом дружбы между людьми.

Счастья вам, мои лучшие друзья, здоровья, свершений, удачи!

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?