Женские секреты arrow Новогодние статьи arrow С Новым годом Обезьяны arrow Поздравления с новым годом начальнику в прозе
29:03:2024 г.

Поздравления с новым годом начальнику в прозе

Новогодние поздравления

 

Красивые слова, оригинальные поздравления с новым годом начальнику, директору в прозе.

Торжественные пожелания руководителю, шефу мужчине, женщине, новогодняя речь от сотрудников коллектива, проза своими словами.

 

 

***

Уважаемый руководитель!

В это волшебное время, в преддверии светлых перемен, мы хотим от души поздравить вас с Наступающим Новым годом. И, конечно, от души пожелать, чтобы вы всегда оставались таким же идеальным начальником - мудрым, справедливым, талантливым и просто непревзойденным во всех отношениях.

 

Чтобы в Новом году, работа, как и прежде, была для вас особой душевной отрадой, а семья – надежным и крепким тылом.

 

Пускай ваш светлый дом всегда будет комфортным и уютным, согревающим сердце теплом своего очага. Крепкого здоровья вам и исполнения всех желаний и планов!

 

 

***

Уважаемый директор!

Новый год – один из самых долгожданных и любимых праздников для каждого из нас. Совершенно неважно, сколько нам лет и каково наше положение в обществе, это волшебное время ожидания чудес живет, и будет жить в наших душах.

 

Ведь именно этот праздник наполнен каким-то необъяснимым волшебством, ожиданием чего-то светлого и удивительного, чудесного и таинственного. От лица всего коллектива хочу пожелать, чтобы год Наступающий был еще лучше, чем уходящий.

 

Пускай вера в лучшее никогда не покидает вас, а добро станет надежным спутником на все 365 дней!

 

 

***

Дорогой наш руководитель, мудрый наставник и просто идеальный начальник!

Примите самые искренние поздравления от нашего коллектива с Наступающим Новым годом. Пусть каждый денек, что маячит светлыми переменами на новеньком календаре, будет отмечен каким-то особым достижением, добрым поступком, благодарностью коллег и уважением подчиненных.

 

Пускай все задачи с легкостью решаются, а желания и планы – четко и красиво воплощаются в жизнь. Мы всегда восхищались вашей неиссякаемой энергией и оптимистическим энтузиазмом, опытной мудростью и разумной рассудительностью.

 

Надеемся, что в Новом году под вашим чутким руководством мы сможем добиться феноменальных успехов.

 

 

***

Дорогой и глубокоуважаемый наш начальник!

От всего нашего дружного коллектива примите, пожалуйста, поздравления с Новогодними праздниками. Говорят, что Новый год – это время исполнения всех желаний. Хотелось бы, чтобы и желания, которые будут загаданы вами в волшебную Новогоднюю ночь, исполнялись.

 

Благодаря вашему упорству, энергии и энтузиазму, каждый день для всех коллег, проведенный на работе – это не только время заряда положительной энергией, но и бесценный опыт, который мы получаем даже в обычный будний день. Ваша воля и стремление к тому, чтобы всегда быть победителем, каким-то волшебным образом передаются и нам, помогая давая еще больше сил к борьбе на пути к победе.

 

Мы уверены, что среди всего коллектива вести команду только вперед сможете только вы. Ведь никто среди нас не смог бы настолько корректно указать на недочеты, помочь разрешить спорные вопросы, выйти из трудной ситуации, дать дельный совет, по достоинству оценить хорошо проделанную работу и подарить лучик хорошего настроения.

 

Только с вами в наступающем году наш коллектив намерен работать, только вы сможете быть достойным руководителем для всех нас в дальнейшем.

С Новым годом!

 

 

***

Уважаемый наш начальник! Примите поздравления от всех нас с Наступающим замечательным Новым годом! Пускай в новом, наступающем году все ваши планы свершатся, а будущие победы принесут еще большее финансовое благополучие, известность и процветание.

 

Лично от коллектива в будущем году обещаем работать еще более плодотворно, оправдывая все положенные вами на нас надежды, ожидания и планы.

 

Только сообща мы сможем добиться нашей общей цели – стать лучшими среди лучших, первыми среди первых и победителями в своем деле.

 

Также хотелось бы пожелать удачи не только в карьере, но и в плане здоровья, личной жизни и в семейном благополучии. Ведь счастье – это успех не в одной, а во всех сферах человеческой жизни.

 


Новые комментарии

Опросы

Где Вы собираетесь встречать Новый год 2024?