Женские секреты arrow Деньги arrow Как приманить Деньги
19:03:2024 г.

Как приманить Деньги

Image

Итак вы попали на страницу миллиардеров, где подробно описано как приманить к себе деньги. Ни в коем случае не игнорируйте данную страницу и прочтите ее содержание до конца.

 

ImageВ противном случае вы можете лишиться тех денег которые у вас есть сейчас!!! Чтоб заработанные деньги любили Ваш дом, в день зарплаты нельзя тратить не единого рубля, вся сумма должна переночевать дома.

 

Некоторые жрецы житейской мудрости советуют сохранять в течении года крупную купюру, которая, утверждают они "зарядившись" вашей энергией, начнет притягивать к себе деньги.

 

ImageДенег не будет: если свистеть в помещении, крошки со стола убирать рукой. Нельзя одалживать соседке хлеб и соль - достаток может покинуть ваш дом и уйти в другую семью. Чтобы в доме завелись деньги, веник нужно ставить ручкой вниз.

 

О повышении зарплаты лучше всего просить в среду днем. Не занимайте денег в понедельник, не одалживайте во вторник и не отдавайте долг в пятницу.

 

ImageОтдавать и давать взаймы непременно утром, т.к. любые действия с деньгами вечером сулят разорением. И вообще старайтесь никогда не занимать, а чаще давать в долг, вы кабы программируете деньги на то, чтоб они к вам вернулись.

 

ImageКарманы одежды, повешенной на сезон в шкаф, снабдите купюрами небольшого достоинства; а еще деньги не любят порванных карманов или оторванных пуговиц. Никогда не держите кошелек пустым, пусть в нем лежит хотя бы монетка.

 

Все купюры должны располагаться лицевой стороной к хозяину. В самом маленьком отделении храните сложенную треугольником купюру в один доллар.

 

ImageТакже в кошельке должна быть "счастливая монетка" (первая заработанная, полученная от хорошего человека, от успешной сделки и т.п.). Эту монетку нельзя тратить - она счастливый талисман достатка, иначе деньги обидятся, и не будут идти в руки.

 

(Выигранные, заработанные нечестным путем, найденные, подаренные и т.д.) не приносят счастья и потому, не должны задерживается в вашем кошельке. Раздайте их нуждающимся или немедленно потратьте.

 

ImageПрочитав данную статью Вы наверное поняли, что деньги очень легко потерять а также несложно их приманить к себе. Чтобы не потерять деньги придерживайтесь выше изложенных правил!

 

А также чтобы приманить деньги отправьте ссылку на эту статью своим друзьям и знакомым на ICQ или E-mail и деньги начнут, притягивается к вам, ведь тем самым вы покажете деньгам, как вы их любите и как они вам дороги!

 

ImageЕсли вы удалите эту страницу после прочтения никому не отправив, то проведете год в нищете! Но, если Вы пошлете это по крайней мере двум друзьям, то Вы будете иметь 3 года удачи и кучу денег!!

 

Отправьте ссылку другу!

 

1 другу ~ и деньги начнут притягиваться через 1 год

 

3 друзьям ~6 месяцев

 

5 друзьям ~ 3 месяца

 

6 друзьям ~ 1 месяц

 

7 друзьям ~ 2 недели

 

8 друзьям ~ 1 неделя

 

9 друзьям ~ 5 дней

 

10 друзьям ~ 3 дня

 

12 друзьям ~ 2 дня

 

15 друзьям ~ 1 день

 

20 друзьям ~ 3 часа

 

  

 


Новые комментарии

Опросы

На ЧТО Вы потратите миллион долларов?