Женские секреты arrow Как стать счастливой arrow Четыре основные причины несчастливой жизни
19:03:2024 г.

Четыре основные причины несчастливой жизни

Image

Неудачи и страдания слишком часто сопровождают жизнь многих людей и большинство этих людей даже не догадываются, что могут легко стать удачливыми людьми и навсегда поселить в своем сердце радость от счастливой жизни. Жизнь может быть несчастливой по четырем основным причинам, но о них чуть позже.

 

Пока давайте рассмотрим парадоксальные ситуации, которые мы можем наблюдать в жизни.

 

В жизни много бедных людей, которым плохо.

В жизни много богатых людей, которым тоже плохо.

В жизни много людей, чьи нервы так напряжены, что жизнь превращается в настоящее мучение.

 

Вы наверняка попадали в ситуацию, когда отсутствие информации наносило реальный ущерб Вашей карьере, взаимоотношениям с людьми и даже Вашей жизни. Если бы Вы владели в нужный момент необходимой Вам информацией, то Ваша жизнь скорее всего сложилась бы на данный момент более предпочтительно, чем сегодняшняя жизнь.

 

Вы сами знаете, какой бы счастливой она могла бы быть, если бы в свое время Вам было бы известно больше.

 

Человек может быть полноправным хозяином своей жизни, а не страдающим человеком.

 

Теперь давайте рассмотрим четыре основных причины, по которым человек становится несчастным и, удалив которые, Вы можете погрузиться в океан счастья.

 

Первая причина это отсутствие у людей четкого понимания, ради чего они живут.

 

Когда человек знает, ради чего он живет, то автоматически подключается к эмоциональному источнику силы, который наполняет его. У каждого человека свой ответ на этот вопрос, своя личная программа жизни, реализовывая которую, человек наполняется силами, достигает всегда поставленных задач, все время ощущает поддержку счастливой Фортуны и окружающих его людей. В народе говорят о таком человеке, что он занимается своим делом.

 

Вторая причина это отсутствие необходимой человеку информации.

 

Владеть всей информацией очень непросто, а знать, где найти нужную информацию, легко и доступно каждому.

 

Третья причина это присутствие в жизни большого количества неприятных ощущений, которые даже при наличии у человека всех материальных благ, не позволяют ими насладиться.

 

Отрицательная эмоциональная составляющая может заставить людей думать даже о преждевременном переходе по ту сторону жизни. Вы наверняка встречали богатых людей, которые бросали все и отправлялись подальше от цивилизации.

 

Четвертая причина, по которой человек становится несчастным, является материальное неблагополучие.

 

Человек может быть болен физически. У него может не быть материальных средств для жизни, автомобиля для передвижения, дома для жизни и даже не всегда хватать еды и одежды. Любая из вышеперечисленных причин может поставить жизнь любого человека в серьезное положение.

 

Что же делать, если человек попал в серьезное положение?

 

Для начала необходимо преобразовать эти четыре причины в четыре сектора нашей поддержки. Первый сектор назовем жизненной программой, смыслом жизни или своим делом. Второй сектор назовем информационным, третий сектор эмоциональным, а четвертый физическим или материальным.

 

Поддержка это как подвоз продовольствия армии, которая попала в серьезное положение. Наука уже давно выделила и изучает эти сектора. Достигнуты огромные успехи в каждом из вышеперечисленных секторов.

 

Однако секретом объединенной поддержки всех четырех секторов владеют только те люди, которые знают, как строить свое счастливое будущее и управлять событиями своей жизни. Только поддерживая все четыре сектора нашей жизни, жизнь открывает перед нами свое могущество.

 

Благодаря этому мы можем обогатить часы нашего отдыха дополнительным великолепным комфортом. Мы сможем воспринимать жизнь, как ласку, а не как борьбу, потому что будем жить лучше. Мы сможем реально стать хозяевами своих желаний и достижений, потому что только от нас теперь зависит их быстрое воплощение.

 

Благодаря поддержке всех четырех секторов нашей жизни у Вас появляется возможность разобраться в своих чувствах, обрести надежную жизненную опору и насладиться тем, что нам дано при рождении, временем, потому что только от Вас теперь становится в зависимость то, насколько счастливо оно будет протекать в Вашей жизни.

 

Неоспоримым фактом является то, что время может окрашиваться в благоприятные и неблагоприятные цвета, наполняясь теми или иными событиями, теми или иными эмоциями. В Вашей власти наполнить время Вашей жизни теми красками, эмоциями и событиями, которые соответствуют Вашим внутренним потребностям и желаниям.

 

И тем быстрее Вы это сможете сделать, чем быстрее начнете поддерживать выделенные выше четыре сектора Вашей жизни. Поддерживая четыре сектора Вашей жизни, Вы получаете гарантию обретения гармонии, которая породит величайшую энергию в Вашей жизни.

 

Благодаря этой энергии Вы сможете вызывать благоговейный трепет у Ваших недоброжелателей и привлекать к себе здоровых, красивых и успешных людей, которые будут бороться за право оказать Вам услугу.

 

Если не поддерживать четыре сектора Вашей жизни, то вокруг могут появиться только серые дома, только спешащие равнодушные люди, приятные новости постепенно могут перебраться в жизни других людей, а целью жизни может стать ожидание ее окончания.

 

Поддержите все четыре сектора Вашей жизни и Вы начнете привлекать воплощенные в жизнь Ваши желания точно также, как пыльца привлекает жужжащих пчел.

 

Поддерживая все четыре сектора Вашей жизни Вы ощутите, как пробуждаются Ваши чувства, потому что Вам больше не придется защищаться.

 

Вы мудрый человек, потому что наверняка уже знаете, какова на вкус слабо защищенная жизнь.

 

Сегодня у Вас есть возможность эффективно поддержать все четыре сектора в Вашей жизни и вспомнить то наслаждение, которое появляется, когда Вам везет там, где другие терпят неудачу.

 

 

Источник   

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?