Женские секреты arrow Модная женская одежда arrow Что будет модно летом, женская одежда
19:03:2024 г.

Что будет модно летом, женская одежда

Что будет модно летом

Статья рассматривает основные модные тенденции в наступающем летнем периоде.

Популярная в новом сезоне цветовая палитра, сочетание цветовых решений, актуальные стили в одежде и аксессуарах, а также ткани, получившие наибольшее распространение в коллекциях знаменитых дизайнеров.

 

 

Что будет модно этим летом?

 

Не за горами теплые летние деньки, это служит поводом обновить свой гардероб яркими, стильными вещами. Известные дизайнеры давно представили свои коллекции. Многие женщины задаются вопросом о том, что будет модно носить в наступающем летнем сезоне?

 

Женская одежда представлена в романтическом стиле – главном направлении летнего периода. Актуальная длина – макси и миди, а мини модно будет носить в стиле «гранж» - совмещении романтики и некой брутальности.

 

Кутюрье в качестве модных тканей выделяют шелк и хлопок, уделив внимание и вязаным вещам, а также кружеву. Полупрозрачные, гофрированные и плиссированные юбки – тренд сезона.

 

В моде футуризм и этнический стиль

 

Особую популярность этим летом набирают элементы футуристического стиля в одежде. Дополнив свой гардероб вещами с большими рисунками на ткани, представленными геометрическими фигурами либо со вставками разнообразных цветов и с интересным кроем, можно предстать летом в модном, эффектном образе.

 

Наступающий летний сезон ознаменует непременное наличие у дамы хотя бы одного платья с сюжетным рисунком. Нанесения на ткани, принты – привлекают особое внимание и освежают облик женщины. Особенно актуальны этим летом принты в виде морской тематики, а также фотопринты с различными пейзажами.

 

Этнические элементы в одежде, популярные в новом сезоне, в комбинации с различными украшениями и дополнениями из кожи в образе талисманов, придадут облику женщины некую загадочность и таинственность. Этнические мотивы не обошли и аксессуары. В особенности это касается дамских сумок, в декоре которых преобладает бахрома, различные кожаные и замшевые орнаменты.

 

Мода на спортивный стиль

 

Знаменитые дома моды в предстоящем летнем периоде не обошли и спортивный стиль. Женская одежда в подобном образе была представлена дизайнерами максимально изящно.

 

Уютные, легкие толстовки, шорты, похожие на те, что носят баскетболисты, брюки свободного покроя, не стесняющие движения, гетры и козырьки в комбинации с платьями довольно элегантно выглядят в коллекциях известных модельеров. Свободные шорты можно носить с модными в этом году шляпами.

 

Дизайнерам удалось тщательно подчеркнуть женственность в представленном спортивном стиле. Здесь также преобладают модные принты, разнообразные декоративные окантовки, цветовой контраст, а легкие ткани придают вещам летящий эффект.

 

Цветовая палитра лета

 

Синий или даже ярко-синий цвет представлен в качестве главного цвета сезона. Наряды синего цвета сочетают с белоснежным, пронзительно бирюзовым и лиловым тонами. Оттенки спокойного голубого тона также довольно популярны.

 

Этим летом возрастает актуальность всех оттенков фиолетового, желтого и оранжевого, довольно распространен цвет красного стручкового перца, легкий оттенок серого, песочный, а также цвет канадской ели.

 

Остаются популярными и контрастные сочетания цветов, в особенности зеленого и синего, бирюзового и песочного, оттенка теплого молока и нежного розового цвета.

 

Вопрос о том, что будет модно и актуально в летнем сезоне, можно решить, просмотрев популярные тенденции в коллекциях известных кутюрье.

 


Новые комментарии

Опросы

Ваш возраст?