Женские секреты arrow Любовь и интим arrow 33 причины почему роман не состоялся
28:03:2024 г.

33 причины почему роман не состоялся

Оглавление
33 причины почему роман не состоялся
Страница 2
Страница 3
 

 

12. Ты не понравилась его маме.

 

Он повел тебя к ней в первый же день?

Без комментариев. Утешься тем, что у тебя изначально не было шансов.

 

13. Ты не подошла ему по статусу.

 

Говорят, в тусовке московской «золотой молодежи» в свое время была распространена игра с весьма высокими ставками. Называлась она «закадрить …», а вместо многоточия стояла фамилия одной очень известной балерины. Смысл игры заключался в том, что молодые мужчины спорили, кому удастся очаровать в этом месяце самую крутую, в смысле, статусную, девушку и повстречаться с ней какое-то время.

 

И если он познакомился с тобой на богатой вечеринке, назначил свиданье, а на нем выяснял, на какой машине ты ездишь и кто твой папа, то, возможно, ты нарвалась на игрока в аналогичную игру в Риге. Все понятно, или продолжать объяснять?

 

14. Его отпугнул твой статус.

 

А бывает наоборот. Твои часы, мобильник, автомобиль и золотая кредитка (если тебе пришлось где-то ее достать) недвусмысленно заявляют твоему спутнику, с кем ему довелось иметь дело. А его это совсем не радует. Испугавшись такого несоответствия, он исчезает, хотя по факту может быть совсем не робкого десятка. А зря, был симпатичный. Отсюда вывод – не пускай пыль в глаза, где это не нужно.

 

15. Ты не пускала «пыль в глаза», но ваше неравенство все равно видно.

 

Здесь сложнее. Мы действительно порой не замечаем, как в каждом нашем слове и движении сквозит «заявка» на определенный образ жизни. И самое обидное, что шубе норковой может быть уже года три, отпуск на Сейшелах оплачивала тебе фирма за десять лет безупречной службы, а в дорогих винах ты разбираешься, потому что в юности работала барменом, но… мужчина, отнюдь не бедный и не стеснительный, усмотрит во всем этом «позы» и завышенные требования.

 

Поэтому, шубу ему на руки скидывай бережно, а нет так, словно бы у тебя еще десять в шкафах пылятся, про работу бармена оброни невзначай (тем более, что ему будет интересно послушать), а про Сейшелы помолчи до второго свидания.

 

16. Ваше первое свидание прошло в неудачном месте.

 

Были праздники. Вы пошли в старую Ригу, в итальянском ресторане было не протолкнуться от шумных туристов, в кинотеатре не оказалось свободных мест, в кофейне, куда вы зашли погреться, ты опрокинула на себя чашку с кофе.

 

Большую часть свидания вы или кричали друг другу в ухо, или куда-то бежали. Смешно и нелепо. Он толком не успел тебя разглядеть. В этом случае, можно попытаться самой ему позвонить и предложить повторить эксперимент в других условиях.

 

 

 

17. … или в неудачное время.

 

Ты мучилась ПМС, а он только сегодня прилетел из Канады, и провел всю ночь в тесном кресле самолета. Вы были злые и уставшие. И зачем только вас понесло на эту встречу? Не стоит встречаться с мужчиной мечты, если у тебя есть подозрение, что его день прошел неудачно. Конечно, он ждет, что ты сгладишь ему неприятные впечатления.

 

А вдруг не сможешь? И тогда в его сознании ты и негативные воспоминания сольются в одно. Прибереги роль утешительницы на будущее. А первое свидание должно родиться под счастливой звездой.

 

18. Ты слишком умничала.

 

Ну, да, редкая женщина готова скрывать свой ум, особенно если мужчина начинает распространяться о вещах, в которых она «собаку съела». Выбор за тобой. Можешь пленить его своим умом, а можешь и оттолкнуть.

 

19. Ты призналась, что в разводе и у тебя есть дети…

 

А он посчитал, что для него это слишком сложно. Споры о том, стоит ли обрушивать на мужчину информацию о детях на первом свидании, ведутся постоянно. Мнение автора – стоит. Ребенок слишком важная часть твоей жизни, чтобы умолчать о ней.

 

«Твоего» мужчину это никак не оттолкнет, а случайные тебе не нужны. Если у тебя есть дети, то, как не крути, ты выбираешь не только спутника себе, но и возможного папу. Поэтому – никакой стеснительности. Правда, не стоит знакомить мужчину с детьми на первом свидании. Но ты ведь и не станешь?

 

20. Ваши взгляды на жизнь не совпали.

 

Он сказал, что заядлый турист, а ты призналась, что максимум, что можешь освоить на отдыхе, так это дорогу от отеля до пляжа. Ему неприятен национальный вопрос, а ты целую лекцию об этом прочитала. Он любит старые советские комедии, а ты без ума от фильмов Курасавы. Вот и не совпали. Может, стоило не навязывать свое мнение, а попросить ввести тебя в его мир?

 

21. Ты намекала на слишком большое количество мужчин в твоей жизни.

 

Мужчины не любят конкуренции. Если ты еще не усвоила этот принцип, прочти снова эту фразу, пока не запомнишь. Поэтому, не надо вываливать на первом свидании информацию о десятке своих приятелях и тем более предлагать ему услуги своего массажиста, автомастера и финансового консультанта, если все они мужчины. Ты руководствовалась самыми лучшими побуждениями, а он уже представил себе, как будет представлять тебя в сильных руках мускулистого массажиста, и… И ему это уже не понравилось! Он решил не продолжать…

 

22. Ты строила планы на будущее.

 

«Как, ты не был в этом клубе, не смотрел этот фильм, не был на концерте «…»? Давай сходим на этих выходных!» Казалось бы, ничего не значащая фраза, проявление вежливости и только. Для тебя. А он может усмотреть в этом твое желание распланировать ваше совместное время на всю жизнь вперед. Поэтому, этого тоже не стоит делать на первом свидании.

 



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?