Женские секреты arrow Любовь и интим arrow 33 причины почему роман не состоялся
25:04:2024 г.

33 причины почему роман не состоялся

Оглавление
33 причины почему роман не состоялся
Страница 2
Страница 3
 

 

23. Ты убила его чувством юмора.

 

Ни минуты без шутки. Твой острый язычок, безусловно, твое главное достоинство. Досталось всем. Неторопливому официанту, расфуфыренной девице за соседним столиком, неуклюжей псине, которая проплыла за окном. Он смеялся до упаду. Ты могла бы выиграть на конкурсе юмористов, а вот в конкурсе за него проиграла. Просто он испугался, что следующим объектом для насмешек будет он.

 

24. Была слишком любопытна.

 

А где ты работаешь? Кем? Кто твои друзья? Симпатичный галстук, от кого? Что ты любишь есть на завтрак? Где ты провел новый год? Шквал вопросов! Он почувствовал себя героем ток-шоу и слегка подустал быть в центре твоего внимания. Может больше не позвонить. Мужчины не болтливы и тем более не любят распространяться о мелочах.

 

25. Притащила на свидание подругу.

 

То, что тебе страшно, неловко, не знаешь, как себя вести, не оправдывает ситуацию. Приводить с собой подруг даже на ничего не значащие свидания – дурной тон и неблагодарное занятие. Еще хуже, если подруга, решив тебе «помочь» начнет расхваливать твои достоинства. Хуже - только придти на свидание в рваных колготках. Хотя колготки он тебе простит, подругу – никогда.

 

26. Выдала о себе не ту информацию.

 

Стараясь ему понравится, ты – тихая домашняя девочка, приврала про десять прыжков с парашютом и экспедицию в Африку. Зачем-то сказала, что болеешь за «Сконто». И обожаешь гонять на бешеной скорости по ночам. А он, во-первых, знает, что никакая ты не парашютистка, во вторых, искал в тебе именно тихую домашнюю девочку. И терпеть не может футбол.

 

27. Была слишком сексуальна.

 

Ты томно строила глазки. Эротично гладила длинную ножку бокала. Заказала десерт с вишенками и отправляла эти вишенки себе в рот подражая Ким Бейсенджер из «9 1\2 недель». И вдобавок вызвалась станцевать стриптиз на сцене клуба. Молодец! А теперь сиди и жди пока его другу не понадобиться девушка из эскорт-услуг. Тогда он, может быть, вспомнит о тебе.

 

28. Ты слишком много критиковала себя.

 

Есть люди, которые каждую минуту критикуют себя. «Нет, ты только представь себе, я три раза выходила и возвращалась в квартиру, и все-таки забыла мобильник…Держи меня, если в городе есть хоть одна лужа она обязательно будет моей… Ну, разумеется, я так и знала, стоит мне захотеть блюдо из меню, так оно обязательно заканчивается…»

 

Тебе кажется, что это очень забавно и это на самом деле всегда веселит твоих друзей. Но в глазах мужчины, с которым ты только что познакомилось, ты выглядишь беспомощно и глупо. Известно, что самоирония и критика одна из форм психологической защиты. Людей они обычно ставят в тупик и неловкое положение, ведь ни смеяться, ни жалеть тебя совершенно неуместно. Поэтому трепетные души предпочитают просто исчезнуть.

 

29. Ваш темперамент не совпадает.

 

Тебе хотелось танцевать, а ему вести с тобой тихую беседу. Ты раз десять поговорила по телефону с друзьями, а он выключил мобильник в самом начале свидания. Ты радовалась сладкому, как дитя, а он морщил лоб, и считал калории. Или наоборот. Один черт – вы не подходите друг другу. Так может хорошо, что он не позвонил?

 

30. Ты не попала в его образ.

 

У каждого мужчины есть образ любимой женщины, на который он «примеряет» каждую потенциальную подругу. Это может быть женщина-мать и девочка-подросток, деловая леди и жестокая стерва. Внимание! Если он пригласил на свидание именно тебя, значит какое-то совпадение с образом есть. Но, уверена ли ты, что правильно угадала его?

 

Вспомни, вы познакомились на переговорах, где ты – строгая и недоступная, в застегнутой на все пуговицы белой блузке и очках в роговой оправе, ледяным голосом выговаривала его боссу о недопустимости просрочки хотя бы одного дня платежа. Так зачем же на свидание ты надела романтическую кружевную юбочку с крошечным топом, вставила линзы, и то и дело глупо хихикала?

 

31. Ты не свободна.

 

Приглашая тебя на свидание, он не знал, что ты замужем или имеешь постоянного друга. Опустим причины, по которым ты пошла на встречу. А вот он предпочел бы быть у тебя единственным. То, что мужчина всегда не прочь завести интрижку без обязательств распространенное заблуждение. Если мужчина отказался от тебя по этой причине, он достоин всяческого уважения. По крайнее мере ты можешь смело дать его телефон своей незамужней подруге.

 

32. Не свободен он.

 

Он рассчитывал на легкий флирт, но увидев твои серьезные глаза искрящиеся счастьем и надеждой предпочел тебя не расстраивать. Или, подумал, что с тобой, влюбленной и готовой на все, не оберешься проблем. Это очень частая причина, по которой женатые мужчины не идут дальше первого свидания. Они бояться тебя, твоих чувств, твоей возможной несдержанности. Любовница – сложная роль и не все на нее подходят. Скажи спасибо, что так вышло.

 

33. Просто не сложилось.

 

Он потерял твою визитку или у него украли мобильник... На следующий день его отправили в командировку, и он застрял там на пол-года...

Ты вышла пообедать с коллегой, который шутя обнял тебя за талию, а в это время Тот Самый мужчина проезжал мимо на автомобиле…

Он позвонил, но твой телефон схватила вредная младшая сестра и «в шутку» сказала, что завтра ты выходишь замуж...

 

Если бы такие истории не случались сплошь и рядом, не было бы написано миллион смешных и грустных рассказов и не разыграно сотни комедий положений. И не случались бы случайные встречи где-нибудь в аэропорту между рейсами Токио-Мадрид: «Ты!?? Куда же ты пропала? Столько лет… Я искал, звонил, мне сказали… Почему?».

 

Когда Он не позвонил, мы все в душе надеемся именно на такой финал. И чаще всего именно так и случается.

 

Ведь если мужчина пригласил тебя на свидание, значит огонек в его сердце ты все-таки зажгла!

 

  



 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?