Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Вечерние платья на выпускной
25:04:2024 г.

Вечерние платья на выпускной

Вечерние платья на выпускной

Каждая девушка мечтает о самом незабываемом школьном бале. К этому празднику каждая начинает готовиться очень тщательно и заранее.

Ей хочется в этот вечер быть самой яркой, красивой и счастливой.

 

И для исполнения ее мечты, на выпускной вечер у нее обязательно должно быть самое лучшее вечернее платье.

 

Стилисты предлагают в этом году очень обширный список платьев в различных стилях. Вечерние платья для девушек на выпускной вечер выглядят так:

 

Стиль «Беби-дол» - это платья напоминающие нам наряд куклы Барби

 

Верхняя часть платья выполнена в виде корсета, и множество различных по длине и фактуре ткани юбок. Чем больше на подоле оборок и рюш, тем пышнее смотрятся эти платья. Актуальны самые яркие цветовые решения (зеленый, розовый, огненно – красный). Этот наряд идеально подчеркнет ваш сказочный образ.

 

Вечерние платья в греческом направлении

 

Платье в таком стиле очень точно подчеркнет линию груди, а завышенная талия придаст вам больше женственности и шарма. Это нежно платье может быть украшено различными стразами, цветными камнями и бусами. Для такого платья характерен белый, песочный цвета, оттенок слоновой кости, матовая гамма. Стилисты рекомендуют к такому платью подбирать специфические украшения в виде широких браслетов, заколка – как ветвь растения, удлиненных серег.

 

Платья в стиле Этно

 

В этом направлении смешаны не только восточные мотивы, но также африканские, азиатские, индийские. Эти платья заметно выделяются из общей массы яркими цветами, простыми и лаконичными деталями. Также вы сможете покорить своих сверстников необычным фасоном, например, полностью открытой спиной, или прямоугольным вырезом декольте, или огромным шлейфом у платья. Такой наряд не рекомендуется перегружать аксессуарами и бижутерией.

 

Вечерние платья на выпускной в стиле «Ретро» или Винтаж

 

Такой наряд весь вечер будет нести в себе загадку и тайну. Идеальная длина – миди или макси. Для материала подойдет кружева и гипюр. Выбирайте платья постельных тонов, например, нежный беж, лиловая гамма, персиковый, актуален горчичный цвет. Украсьте такое платье жемчужными бусами.

 

Каждая девушка мечтает о платье в стиле «Вамп»

 

Чтобы с уверенностью носить такое платье, нужно иметь идеальные пропорции фигуры. Так как это платье выполнено из тонкого трикотажа, с добавлением нити эластана. Это платье со стороны может напоминать вторую кожу. Поэтому стилисты рекомендуют подбирать платья с яркими принтами (актуален принт животных, рептилий, растительные и цветочные расцветки).

 

Задорное платье в современном стиле нью-лук

 

Истоки этого платья из далеких 50-70 годов, но сейчас, это платье выглядит так. Талия затянута лентой или широким ремнем, а юбка выполнена в виде «колокольчика». В таком платье на выпускном вечере 2021 года вы будете себя чувствовать легко и свободно.

 

Милые девушки, помните, что эпатажность и яркость камней не всегда выглядит красиво. Выбирайте платье сердцем, не гонитесь только за модными тенденциями. Порой даже самое простое, но правильно подобранное по фигуре платье, выглядит намного эффектнее, нежели платье с перьями и ажурными бантами.

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник