Женские секреты arrow Выпускной вечер arrow Поздравления студентам ВУЗа на выпускной в прозе, пожелания
24:04:2024 г.

Поздравления студентам ВУЗа на выпускной в прозе, пожелания

Image

 

Красивые позравления, искренние слова студентам ВУЗа на выпускной в прозе, пожелания и напутствия выпускникам института, университета, академии, техникума, текст своими словами от преподавателей, педагогов, родителей.

 

 

***

Дорогие Выпускники!

Вот и настал день, которого Вы все очень ждали на первом курсе ВУЗа и не хотели приближать на пятом: выпускной! Поздравляем вас! Сколько радости, но в то же время и грусти, несет с собой этот праздник.

Мы выпускаем своих студентов, своих детей в большую жизнь с верой и надеждой в лучшее, ведь все эти годы наш дружный преподавательский состав взращивал в Вас ростки добра и любви к ближнему, воспитывал сильного духом человека, создавал нового компетентного специалиста в своей области!

С чистой душой и совестью мы открываем для Вас двери в будущее и желаем достигнуть всех поставленных целей!

 

 

Поздравления выпускникам ВУЗа в прозе от преподавателей

 

***

Дорогие студенты!

За все время обучения в ВУЗе, мы старались Вас поддерживать и помогать в трудную минуту, мы старались понять Вас и благодаря этому сами становились немного моложе.

Сейчас оглядываясь на все пережитое вместе, хочется пожелать Вам не терять амбиций и упорности, не терять энергии и с каждым днем лишь приумножать ее, не терять веру в себя и свои возможности. С уверенностью хочу заявить, что мы выпускаем достойных специалистов и знатоков своего дела.

Поздравляем вас с выпускным!

Удачи в покорении Ваших вершин!

 

 

***

Дорогие Выпускники!

Пролетели года как миг, сколько было сделано и сколько еще предстоит! Не тратьте время на ненужное, на пустяки, оно летит быстро, как дым.

Хочется верить, что мы научили студентов в нашем ВУЗе, чему должны научить, что мы воспитали тех, кто воспитает других. Мы не расстаемся сегодня, мы еще увидим Ваши плоды!

Выпускной – это праздник, а Ваших нарядов яркий цвет – это страница жизни-расскраски, и мы очень желаем Вам и дальше не менее разноцветных красок!

Поздравляем вас всех!

Успехов вам!

 

 

Пожелания студентам на выпускной в прозе от родителей

 

***

Дорогие студенты!

Сегодня вы выпускники! Вот и наступил этот день, когда вы должны перевернуть очередную и очень важную страницу книги вашей жизни! От всей души поздравляем вас!

Позади осталось много ярких и незабываемых событий, столько интересных и веселых моментов, столько новых знакомств… а впереди у вас выпускной и совсем новая взрослая жизнь! Но вы навсегда должны оставить в памяти студенческую жизнь и наш ВУЗ!

Ведь это время – это самое лучшее, что может быть в вашей жизни, а теперь начнется работа, заботы, семья, дети. Поэтому помните своих друзей, не забывайте свою студенческую жизнь и этот выпускной!

Удачи вам всем и успехов в дальнейшей жизни!

 


Новые комментарии

Опросы

Самый любимый ваш праздник