Женские секреты arrow Морское arrow Пансионат Мирали в поселке Морское Крым
23:04:2024 г.

Пансионат Мирали в поселке Морское Крым

Гостиница Мирали

 

Пансионат МИРАЛИ

приглашает всех провести незабываемый отдых, медовый месяц, отпуск, выходные с друзьями, семьей в пансионат "Мирали", расположенной в поселке Морское в 150метров от моря. Поселок Морское находится в 15минутах езды от г. Судака.

 

Наше место отдыха - настоящая находка для тех, кто хочет отключиться от житейских проблем и насладиться увиденным и услышанным. Только здесь, можно наблюдать морской горизонт без преград.

 

Все номера расположены в 4-х этажном корпусе, оборудованном по современным стандартам. В каждом номере отдельный санузел(туалет, душ кабина, раковина), телевизор, холодильник, кондиционер, элект. чайник.

Автономная система водоснабжения позволяет гарантировать круглосуточное обеспечение комплекса горячей и холодной водой.

 

На территории пансионата "Мирали" великолепная обстановка, спутниковое телевидение и возможность выхода в интернет (Wi-Fi, бесплатно).

Также имеются бар с караоке, настольный теннис, массажный кабинет, детская площадка, террасы со столиками с видом на море.

Для автовладельцев бесплатная парковка на территории.

В цокольном этаже гости могут посетить уютную столовую, в которой имеется качественное и разнообразное питание.

Нашим гостям предлагаются экскурсионные поездки по всему Крыму, в том числе посещение дегустационных залов Крымских вин. По желанию трансфер с аэропорта, ж/д вокзала с любой точки Крыма .

 

Гостиница Мирали

Гостиница Мирали

Гостиница Мирали

Гостиница Мирали

 

 

Стоимость проживания в гостиницы "МИРАЛИ" 2014год

10 – 25 $

Питание комплексное, 3-х разовое -- цена договорная (завтраки, обеды, ужины готовятся из натуральных продуктов, со своего собственного подсобного хозяйства (т.е. молоко, яйца, мясо, курица, сметана, творог) а также все хлебобулочные изделия выпекаем на территории гостиницы.

 

Наш адрес: 98033 Крым, г. Судак, пос. Морское пер. Горького, 17.

Пансионат Мирали

Наши телефоны 38(050) 617-47-49

Факс:380(656) 63-84-31

e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script