Женские секреты arrow Гадания на будущее arrow Гадание на будущее, как правильно гадать
26:04:2024 г.

Гадание на будущее, как правильно гадать

Гадание на будущее, как правильно гадать

Чтоб судьбу свою узнать, нужно правильно гадать. 

Что такое гадание, или не зная броду, не суйся в воду.  Как правильно гадать, как получить правильное предсказание.

 

 

Это некая информация, получаемая свыше, из тонких планов, информационных полей, ангелов, из подсознания…

 

 

Как вам будет угодно это назвать. Некая подсказка, знак, предупреждение, благая весть. Но все же это лишь один из многих вариантов развития вашего будущего.

 

 

Анализ вероятностей, основанный на имеющихся в настоящий момент данных: внешних влияний, наших настроений, поступков, мыслей и тому подобного.

 

 

Если все эти обстоятельства остаются неизменны, предсказанное сбывается. Отсюда вывод: если предсказание вам не нравится – попытайтесь его изменить. Ваша судьба в ваших руках. И не верьте, если вам заявят обратное.

 

 

Изменить можно почти все. Ну хотя бы попробовать, прежде чем опустить руки . Именно поэтому визитом к гадалкам бывают разочарованы люди, которые хотят получить все на блюдечке с золотой каемочкой, ничего при этом не предпринимая.

 

 

Я называю гадание советом, который вы получаете для дальнейшего обдумывания и принятия определенных действий или дальнейшего бездействия. Гадание дает вам возможность увидеть различные возможности развития ситуации. Что будет, если я решу свою проблему так? А вот так? А если вот этак?

 

 

Мы часто не можем решить возникшие сложности, потому что все время о них думаем. Гадание – это возможность абстрагироваться, посмотреть со стороны на происходящее, увидеть то, что не замечаешь.

 

 

Главное - сделать все правильно, правильно гадать, тогда вы и получите верный ответ. Так же рекомендуем вам почитать Гороскоп на 2013 год для всех знаков зодиака чтобы узнать будущее и что вас ждет.

 

 

Теперь как раз о том, как правильно гадать. Есть некоторые правила, которые важно соблюдать при гадании.

 

 

  1) Гадание – это всегда серьезно, даже если вы решили погадать в шутку. Оно требует сосредоточенности и спокойствия от того, кто собирается это делать. Никогда не гадайте «на бегу». Хотя бы несколько минут перед гаданием просто посидите, отдохните, расслабьтесь, постарайтесь ни о чем не думать.  

 

 

2) Ваши карты, руны , монетки, кости – это ваш рабочий инструмент. Он только ваш. Нельзя давать его в руки другим людям. Даже посмотреть – только с ваших рук. Лишь во время гадания можно дать снять карты, вытянуть руны и т.п. Нельзя ими баловаться, нельзя играть гадальными картами. У ваших карт (рун, монет и т.д.) должно быть свое строго отведенное место: коробочка, шкатулка, мешочек, кусок ткани или т.п.  

 

 

3) Нельзя гадать, будучи в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. И, соответственно, нельзя гадать людям, которые пьяны или одурманены наркотическими средствами.

 

 

4) Во время гадания не должно быть шумно. Выключите телевизор, музыку (или хотя бы убавьте звук).

 

 

5) Во время толкования расклада руководствуйтесь значением карт, рун. Прислушивайтесь к своим ощущениям, к внезапно пришедшим в голову мыслям. Но не вплетайте в получившийся расклад собственный опыт. Это помеха, нам важно подсознание , а не сознательная суета. Именно из-за нее мы и обратились к гаданию. Вы лишь зеркало, отражающее полученный ответ. Ничего больше. Помните об этом.

 

 

6) Если вы решили не гадать самостоятельно, а обратиться к кому-то, не спешите верить красивым словам, титулам и дипломам. Это не всегда соответствует действительности. Думаю, многие со мной согласятся: и клиенты таких прорицателей, и мастера, чью репутацию они портят своим несоответствием выбранному занятию.  

 

Хотите правильно выбрать гадалку – спросите о ее возможностях тех, кто к ней уже обращался. Репутация не создается за один день и просто так. Ее зарабатывают .

 

Вот собственно и все основные правила, которые вам нужно знать для начала. Хотите научиться гадать всерьез – дорога открыта. Гадание не есть знание лишь для посвященных.

 

При упорстве, сосредоточенности, уме и наличии неплохой интуиции вы обязательно научитесь. Нужно только поверить в себя. Удачи вам!

  

 

 


Новые комментарии

Опросы

Что для Вас важно ?