Женские секреты arrow Елене arrow Поздравления с днем рождения Елене в прозе своими словами
28:03:2024 г.

Поздравления с днем рождения Елене в прозе своими словами

Image


Поздравления жене Елене от мужа
***
Елена, моя прекрасная, добрая нежная Елена. Ты по-прежнему все также неповторима и чудесна. Что может быть лучше в этом мире твоей улыбки, твоего ласкового взгляда? Только ты сама! 

Оставайся же такой навсегда. Чтобы каждый день, прожитый рядом с тобой, был праздником и для меня.



С днем рождения Лене от любимого парня в прозе

***
Солнце мое, радость моя, нежность моя, - любимая! Елена, я спешу к тебе на крыльях любви. Спешу поздравить тебя от всего сердца с днем рождения! Пожелать, чтобы ты всегда оставалась такой же очаровательной колдуньей, хранительницей моего сердца. 

***
Не нужно мне света дня, не нужно луны в небесах и солнца, и огня не требуется, и воды. Потому что, любимая Лена, ты нужна мне настолько, что тебя нельзя заменить этими мелочами. С Днем Рождения, моя радость!

***
Ты вошла в мою жизнь, как по небу, сияя, принесла тепло и свою доброту. Остается тебе пожелать, в твой День Рождения, любимая моя и дорогая, чтобы сердце цвело радостью, чтобы глаза светились счастьем и чтобы празднично было на душе!



Подруге Елене от друзей текст своими словами

***
Елена, столько лет с тобой мы вместе шагаем по жизни. Сегодня, в день твоего рождения, мы спешим поздравить тебя. И, пожелать тебе никогда не оставаться без нашего внимания. Помни тебе вряд ли удастся обойтись без нашей заботы, без нашего без башенного веселия. С праздником принцесса!

***
Милая, самая хорошая, самая лучшая подруга Леночка! Я поздравляю тебя с днем твоего рождения и хочу тебе пожелать огромного человеческого счастья. Пусть твоя жизнь никогда не превратиться в серые унылые будни. Моя дорогая Елена прекрасная, люби и будь любима!


***
Вот тебе, подруга, в День Рождения, от нас коробочка с бантиком. А в ней сидит Удача. Как распакуешь, так и будет она ходить за тобой в магазин, на прогулку, в кино, на дачу, по квартире. Услышишь, как что-то зашуршит, так и знай – это твоя Удача всегда с тобой! С праздником, Лена! 

***
Побольше тебе, подруга, мечтаний: смелых и невозможных! С Днем Рождения, Елена! Сегодня вся Вселенная стремится выполнить твои самые сокровенные мысли. И, самое главное, загадывай больше добрых желаний, а потом подойди к зеркалу и посмотри: в зеркале будет тот, кто каждый свой день превращает в праздник.

 

 

Пожелания коллеге Елене от коллектива

***
Поздравляем вас Елена с днем рождения и желаем вам Елена праздничного настроения. И успехов во всем. Пусть сбываются ваши мечты, пусть для вас расцветают самые прекрасные цветы. Пусть в этот день все ваши родные и близкие будут с вами. Счастья вам, добра. С праздником!

***
С Днем Рождения, Елена! Ты – вода на нашей мельнице трудовых достижений. Только в движении – успех, а ты – наш попутный ветер. Богатств тебе духовных и материальных, такие тебе поздравления от всего нашего коллектива!



Поздравления дочери Елене от родителей проза

***
Дорогая наша доченька Елена. Поздравляем с днем рождения тебя! Ты наша гордость, наша радость, наше счастье. Пусть в твоей жизни все будет замечательно, так же светло и прекрасно как ты сама. Живи наш ангел с улыбкой на устах!



Слова сестре Лене на др

***
Миллиардера тебе из сказки, любимая сестричка, шубу на собольем меху с бриллиантовым отливом, звезду с неба в карман и красную ковровую дорожку, устилающую твой путь по жизни. С Днем Рождения, Лена!

 

Поздравления с днем рождения Елене в прозе своими словами

Короткие и длинные, красивые и оригинальные поздравления с ДР Елене в прозе, шуточные, прикольные и веселые пожелания от всех, от родных и от друзей, от коллег, текст с днем рождения своими словами.


Поздравления с ДР Лене от родителей в прозе

***

Прекрасная Елена, поздравляем тебя с этим необычайно чудесным праздником, прекрасным и отличным днём, в который ты появилась на свет. Мы в лице твоих родителей желаем тебе прекрасных и добрых улыбок, счастливых и необычных дней, а также нескончаемой удачи.

***

Леночка, мы как твои родители поздравляем тебя с днём рождения и в этот чудный, и прекрасный день желаем тебе самых лучших дней, честных и открытых улыбок, обоюдной и чистой любви. А самое главное дружной, любимой и самой лучшей семьи, в которой будет царить мир и любовь.

***

Дочурка, поздравляем тебя со светлым днём, в который ты появилась днем, когда в мире стало намного позитивнее и светлее. Ты подарила нам необычайную бурю эмоций в день своего рождения и в этот прекрасный праздник желаем тебе быть всегда счастливой, удачливой и позитивной как всегда.

***

Наша маленькая дочечка, поздравляем тебя с наилучшим в нашей жизни днём, днем, когда всё изменилось в нашей жизни, эти изменения это ты. Ты появилась такой маленькой, но такой прекрасной личностью. Желаем тебе всегда быть первой во всём, счастливой, всегда держать удачу за хвост, идти по этой жизни с улыбкой на лице и всегда помнить, что для нас ты останешься той прекрасной маленькой девочкой.


Пожелания Елене от мамы своими словами

***

Ленусик, поздравляю тебя с праздником, которой навсегда изменил мою жизнь, днём твоего рождения. Как бы эти слова не звучали банально, но я желаю тебе добиться в жизни самых больших высот, что бы на твоём лице была лишь улыбка и как мама тебе желаю простого семейного счастья.

***

Доченька, в этот самый лучший день я поздравляю тебя с днём рождения, в этот день я поняла, что значит по-настоящему быть счастливой. И мне бы хотелось пожелать тебе счастья, добра, хорошей семьи, а также чудесного ребёночка, что бы ты, как и я стала по-настоящему счастливой.

***

Елена, Леночка, моя маленькая доченька, сегодняшняя дата необычайно счастлива и прекрасная для меня как для матери такой милой дочери. Хочу тебе пожелать, что бы все твои планы сбывались легко и не принуждённо, что бы в твоей душе всегда был праздник, и пела мелодия счастья.

***

Моя Елена прекрасная, поздравляю тебя с этим прекрасным и замечательным днём, в этот день появилась ты, которая перевернула мою жизнь с ног на голову. И в этот день я желаю тебе большой удачи, светлых и прекрасных событий, которые будут сопровождать тебя всю твою жизнь, большой и дружной семьи, а также, что бы мы всегда могли поговорить как доченька с мамой.


Текст с ДР Лене от папы

***

Лен, в этот день я впервые увидел тебя и понял, что стал самым счастливым отцом на всей планете. И сегодня когда ты уже подросла, хочу пожелать тебе верного и любимого мужа, прекрасных детишек, профессии, которая будет приносить тебе удовольствие и, конечно же, большой удачи по жизни.

***

Моя маленькая Леночка, сегодня, в день твоего рождения позволь своему папе поздравить тебя с этим прекрасным праздником. Хочу тебе пожелать всегда хорошего настроения, нескончаемых и светлых улыбок, необычайно крепкого здоровья, большой удачи и самое главное большой и любимой семьи.

***

Поздравляю тебя, Елена. Желаю всегда оставаться мудрой, прекрасной, великолепной, желаю жить в ярких лучах доброй сказки, желаю любить и мечтать, желаю быть любимой в ответ и всякий раз добиваться исполнения заветных мечтаний. Успехов тебе во всех начинаниях, дорогая Леночка.

***

Поздравляю тебя, доченька моя. Желаю тебе оставаться доброй, красивой, умной, всегда добиваться успеха в любых начинаниях. Также хотелось бы пожелать, что бы по жизни тебя всегда преследовала удача, и в твоём доме был уют и покой.


Слова поздравлений Ленке от брата

***

Сестрёнка, в этот чудный день хочу поздравить тебя от чистого сердца, как в детстве, когда мы были маленькими. И пожелать тебе семейного благополучия, отменного здоровья, прекрасных улыбок, которые всегда будут на твоём лице, а также что бы мы всегда помнили друг о друге и были лучшими друзьями.

***

Леночка, сестра моя ты любимая, в сегодняшний день, день, когда ты появилась на свет, я с нетерпением хочу поздравить тебя. Хочу пожелать тебе, что бы все твои мечты сбывались, что бы радость ни уходила с твоего дома, что бы всегда находила путь даже из самых трудных ситуаций, что бы удача не покидала тебя и что бы просто была счастлива.

***

Елена, прекрасное имя, как и сегодняшний день, в который ты родилась, и я как твой брат хочу поздравить тебя с ним. Хочу сказать и пожелать тебе огромное количество чудных мгновений, прекрасную семью, нескончаемой удачи, отличных и верных друзей, которые всегда придут на помощь, а также всего самого наилучшего сестрёнка.

***

Дорогая сестра, в честь твоего дня рождения поздравляю тебя и хочу пожелать лёгкого пути по жизни, бесконечной удачи, крепкого финансового положения, любимого человека, который всегда будет рядом с тобой, а также большого женского счастья.


Текст пожеланий Лене от сестры

***

Дорогая моя, любимая сестренка, в этот день хочу тебе пожелать побольше личного счастья и благополучия в семье, чтоб муж всегда носил на руках и каждый день заваливал цветами и подарками, ведь ты этого действительно достойна. Дети чтоб росли умными и послушными, чтоб в старости быть тебе надежной поддержкой и опорой. Пусть тебе по жизни сопутствует удача и улыбается фортуна, ведь такой светлый и лучезарный человечек как ты обязательно всего добьется и в личной жизни и на работе, да и вообще в любом деле. С Днем Рождения!!!

***

Дорогая сестричка, Лена! Зажигай и ни в чем себе не отказывай в этот день, да и вообще в любой последующий! Знай я очень рада что у меня есть такая красивая, стройная и умная сестра, как ты. Я всегда тобой восхищалась и старалась брать пример с тебя, ведь именно ты всегда меня мотивировала и поддерживала. Ты как луч света указывала мне верный путь. Я хочу сказать спасибо Богу и нашим родителям огромное спасибо, за такую замечательную сестру, как ты. С твоим днем дорогая!!!

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: