Женские секреты arrow Светлане arrow Поздравления с днем рождения Светлане в прозе своими словами
18:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения Светлане в прозе своими словами

Image


Поздравления подруге Светлане
***
Подружка Светочка! Разреши мне поздравить тебя в этот замечательный день твоего рождения. Пожелать удачи на жизненном пути, чтобы все твои мечты, даже самые смелые обязательно сбылись. 


Помни Светлана, в этом мире нет ничего невозможного, главное как на это посмотреть. Дерзай, ведь твоя жизнь только начинается. И в этот день рождения судьба обязательно одарит тебя сторицей!

***
С Днем Рождения, Светочка, лучезарного мира тебе! И побольше тебе хороших людей, и того, кто будет обнимать по утрам и поглаживать по голове, и скажет: «Самая моя хорошая, никому не отдам!». От всего сердца, с любовью желаю счастья моей самой лучшей подруге!



С днем рождения жене Свете от мужа в прозе

***
Супруга, милая Светлана! С днем ангела тебя мой нежный, мой самый чуткий и душевный друг. В этот день твоего рождения мне от всего сердца хочется пожелать тебе счастья. Счастья в семейной жизни, в любви и в детях. 

Пусть каждый твой день, каждый миг будет наполнен этим упоительным состоянием блаженства. Чтобы ни что темное, хмурое и постылое не омрачало твоего прекрасного лица и твоей светлой души. С праздником, любимая!

***
Мой каждый день – словно конфета. На работе, в трудах, в делах, целый день разворачиваю шуршащий цветной фантик, а потом прихожу домой, сбрасываю всю эту мишуру, а дома – моя любящая и обожаемая Конфетка! С Днем Рождения, дорогая Света! Пусть каждый день будет таким же сладким, как шоколад.



Пожелания коллеге Светлане своими словами

***
Светлана! Всем дружным коллективом разрешите поздравить вас в день ваших именин. Пожелать вам огромных трудовых успехов, которые помогут вам легко и без проблем достичь высот в карьерном росте, благосклонности начальства и уважения всего коллектива.

***
Нашей сотруднице Светлане, денег – целые пирамиды, золотую колесницу и фараона, чтобы возил кататься по Средиземному морю на собственном корабле. С Днем Рождения!



Проза любимой девушке по имени Света

***
Любимая моя Светлана! В этот день рождения ты особенно прекрасна и хороша. Поздравляю тебя ангел мой с твоими именинами и желаю только любви, счастья и радужных надежд, которые обязательно сбудутся. Уж я за этим прослежу! 

***
Ты, любимая, - мой журавлик счастья! И в этот особенный день – все для тебя. Так что, вот тебе – торт, к нему – шампанское. А к тому: любовь мою в сто карат, страстных чувств – целый канат и хорошего настроения! С Днем Рождения, Света!


Слова поздравлений сестре Светлане

***
Моей сестре желаю сказок длинных и веселых, и чтобы в день случалось по нескольку чудес! Желаю самых ярких звезд на горизонте, чтобы все капризы и фантазии сбылись! И целую гору конфет, и чтобы огромный букет, и чтобы iPad, ноутбук, мармелад, шоколад и ворохами – улыбки! С Днем Рождения, Света!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: