Женские секреты arrow Затока arrow Отель БЕССАРАБСКИЙ в Затоке на Черном море
27:04:2024 г.

Отель БЕССАРАБСКИЙ в Затоке на Черном море

Отель БЕССАРАБСКИЙ

 

Отель БЕССАРАБСКИЙ

Работает 8 месяцев в году: с 1 апреля по 1 декабря. Жилые помещения отеля на 2-3-4 места (люкс) расположены в 40 метрах от приятного теплого Черного моря с чистым, ровным, золотисто-песчаным берегом. Общее количество отдыхающих - 30 человек.

 

 

К Вашим услугам предлагаются уютные комфортабельные номера со всеми удобствами. В каждом номере мебель, телевизор (кабельное ТВ), Wi-Fi, холодильник, кондиционер, туалетная комната (холодная и горячая вода круглосуточно).

Рады предложить услуги оздоровительной сауны,а также благоустроенную территорию с местами для отдыха во дворе с мангалом( шашлык можно готовить самим либо на заказ).

 

Питание в мини-отеле Бессарабский - это разнообразные блюда из мяса, овощей, фруктов, морепродуктов с уклоном на бессарабскую кухню. Можно заказать как комплексное 3-разовое питание так и индивидуальное.

 

Отель БЕССАРАБСКИЙ 1

Отель БЕССАРАБСКИЙ 2

Отель БЕССАРАБСКИЙ 3

 

 

Ориентировочная стоимость проживания в нашем отеле от 250 до 800 грн. в сутки.

Возможно бронирование номеров. Просим обратить внимание бронирование осуществляется по обязательной частичной предоплате.

 

Отель располагает возможностями для проведения семинаров ,конференций и подобных мероприятий.

 

Также организовываются различные экскурсии

 

Адрес: Одесская область, Затока, Солнечный район, ул. Лазурная, 28

Отель БЕССАРАБСКИЙ

Контактный телефон: 0970920260

Email адрес: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script