Женские секреты arrow Марине arrow Поздравления с днем рождения Марине в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления с днем рождения Марине в прозе своими словами

Image

 

Оригинальные слова поздравлений девушке по имени Марина, красивые и шуточные пожелания в прозе от друзей и коллег, от мужа своими словами.

 


Поздравления подруге Марине от друзей

***
Сегодня прекрасный день для прекрасной девушки Марины! С днем рождения! Пусть он принесет тебе праздничное настроение, будет наполнен улыбками, взорвется фейерверком эмоций и подарит самые лучшие поздравления. А мы желаем быть всегда прекрасной дочерью, любимой женой, счастливой мамой и лучшей подругой.


С днем рождения подруге Маришке от подруги в прозе



***
Дорогая моя Мариночка!!! С днем рождения! Пусть в твоей жизни будет как можно больше веселья, улыбок, приятных сюрпризов и подарков, особенно когда не ждешь. А если хмурое облако заглянет в твое окошко – ты, словно художник, возьмешь краски и превратишь этот день в радугу.


Пожелания коллеге Марине своими словами



***
Дорогая Марина! Поздравляем тебя всем коллективом с днем рождения! Ты яркая, харизматичная, уверенная в себе, всегда знаешь, чего хочешь от жизни. Желаем творческих идей, новых планов, финансовых успехов, а также решительно следовать намеченному пути, преодолевая все преграды. 

***
Уважаемая Марина! С днем рождения! Пусть вся любовь, забота, доброта, которую Вы дарите людям, всегда возвращается, давая больше сил и энергии в вашем непростом, но таком важном деле. Будьте счастливы каждый день, каждый час, каждый миг! И пусть Ангел-Хранитель оберегает Вас и дает сил на свершение всего задуманного и запланированного!


Любимой девушке Марине в прозе на др



***
Моя дорогая Мариночка! Поздравляю с днем рождения! Достигай, реализуй, покоряй, воплощай; будь любима, неотразима, несравненна. С безумной к тебе любовью, твой муж (имя).

***
Солнышко мое, Марина! Ты сегодня красива, ну словно Мальвина! Позволь мне стать хотя бы на один день твоим Буратино и принести тебе в подарок мешочек с золотыми монетками. Пускай эти монетки, умножаются с каждым днем и дарят тебе множество полезных подарков.

***
Марина, Мариночка, Маришка! Поздравляю тебя, с этим радостным днем! Сегодня ты стала не просто старше, ты стала красивее и мудрее. С каждым годом ты становишься все ярче и привлекательней. Так пусть же это состояние длится вечно и никогда не заканчивается!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: