Женские секреты arrow ВДВ arrow Что подарить на день ВДВ мужчине лучшие идеи подарков
20:04:2024 г.

Что подарить на день ВДВ мужчине лучшие идеи подарков

Что подарить на день ВДВ мужчине лучшие идеи подарков

Хоть на день ВДВ и не все дарят мужчинам подарки, но если хочется порадовать своего любимого оригинальной идеей, не стоит сразу бежать за розовыми слониками и букетами ромашек. Есть более подходящие презенты для мужчины в день ВДВ. В этой статье собраны лучшие идеи для подарков, которые помогут с выбором.

 

При выборе подарка своему мужчине на день ВДВ стоит учитывать особенность этого праздника. Ведь именно он символизирует мужество и героизм бывших и настоящих военных с истинной мужской закалкой. И поэтому подарок должен быть достоин не просто мужчины, а настоящего воина.

Из множества предложений интернет магазинов на тему что подарить, можно выбрать что-то оригинальное и стоящее. Например, для ценителей хорошего алкоголя подойдет дорогая марка крепкого напитка. Возможно, мужчина давно мечтал попробовать определенную марку коньяка или виски, так почему бы не исполнить такое желание?

Раскладной нож также будет из категории лучшие идеи для подарка мужчине. Конечно, цены на качественные товары такого направления иногда могут кусаться, зато именно эта вещица сможет стать незаменимым помощником в походе или поездке на рыбалку с друзьями. 

В таком маленьком ноже вмещается не только непосредственно само лезвие, но и консервная открывалка, компактный штопор, могут даже быть вмонтированы небольшие ножницы и множество других полезных мелочей. К тому же, это подарок для настоящего брутального мужчины, который может дополнить красивый кожаный ремень.

На день ВДВ можно подарить своему мужчине встречу с лучшими друзьями и бывшими сослуживцами, главное – узнать их номера и заранее договориться, а затем организовать такой небольшой сюрприз. 

Отличным решением станет не просто неожиданная встреча, а вылазка на природу с шашлыками. А чтобы разнообразить веселье можно сделать еще один небольшой презент – специальные рюмочки для игры в шашки или шахматы с соответствующими наполнителями.


А если мужчина предпочитает посиделкам за бутылкой пива более активный отдых, что подарить такому мужчине? Например, прыжок с парашютом одному или вдвоем, чтобы вы могли испытать ощущение полета, а он освежить немного свои воспоминания о службе. Или же предложите сходить всей компанией друзей на игру в пейнт-бол. Эта игра поможет почувствовать себя немного детьми, повеселиться и сделать праздник ВДВ незабываемым.

Более скромными вариантами станут тематические блокнотики или зажигалки для тех, кто балуется сигаретами. Например, записная книжка в виде военного билета, зажигалка, напоминающая гранату лимонку, или же пулю.

Простым и незамысловатым, но в то же время достаточно милым подарком станет кружка или футболка с тематической надписью, к которой можно прибавить подходящий рисунок. И каждый раз, когда мужчина будет пить из этой чашки свой крепкий чай или надевать эту футболку, он будет сразу вспоминать того, кто сделал такой подарок. А также он будет понимать, что его действительно ценят и помнят все его праздники.

Любителям петь песни под гитару можно подарить сам инструмент. Подарок не из дешевых, но зато ему будет очень приятно. Ведь такой подарок мужчине пригодиться не только в этот день, чтобы спеть с друзьями старые армейские песни, но и для романтических серенад любимой тоже.

Веселым десантникам можно презентовать специальный набор для купания в фонтане, ведь какой день ВДВ без этого действия. Тематические плавки и полотенце, или просто новую тельняшку и берет с символикой. Такие лучшие идеи помогут встретить день ВДВ с юмором.

Сладкоежки оценят вкусный торт, особенно приготовленный вручную. Но также не откажутся и от магазинного, главное – заказать не просто кондитерское изделие, а настоящий тематический шедевр. А вдобавок к торту можно торжественно вручить медаль бравому защитнику.

Эти несколько лучших идей помогут определиться с выбором и узнать о возможным вариантах для подарков. Хотя на самом деле многие вещи могут стать дорогими подарками, исключая плюшевых медведей и розовых зайчиков, главное – преподнести не только красиво, но и со всей своей душой. 

 

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: