Женские секреты arrow Преображение Господне arrow Поздравления с Яблочным Спасом в прозе своими словами
26:04:2024 г.

Поздравления с Яблочным Спасом в прозе своими словами

Image


Красивые и искренние поздравления слова с Яблочным Спасом, оригинальные и шуточные пожелания в прозе, универсальные поздравления всем друзьям, подруге, другу, маме, папе, мужу, жене и сестре текст своими словами.



***
Пусть жизнь будет радостной, светлой и вкусной, как этот праздник Преображения Господня! Пусть освященное яблочко исполнит самые заветные желания! Пусть стол Ваш всегда будет полон, как лето щедро на урожай, а над головой всегда светит яркое солнце! С Яблочным Спасом!



Универсальные поздравления всем друзьям

***
В этот светлый и радостный праздник Преображения Господня желаем мира в каждом доме, счастья в каждой семье, гармонии в каждом сердце! Как лето сегодня переходит в щедрую осень, так пусть все ваши начинания и дела принесут плоды, мечты начнут сбываться и счастье войдет в вашу жизнь ослепительным солнечным светом! 



С Яблочным Спасом жене в прозе

***
Моя верная спутница жизни! Сегодня, в Яблочный Спас я поздравляю тебя и благодарю за то, что ты рядом со мной! За твои щеки румяные как красное наливное яблочко, за твои губы сладкие как виноград, за твой звонкий веселый смех, который греет мне душу, когда тебя нет рядом! Цвети красотой и мудростью своей, будь здорова и счастлива!



Слова пожеланий мужу

***
Дорогой мой супруг! Поздравить хочу тебя с Яблочным Спасом и пожелать тебе здоровья крепкого, силы богатырской, терпения ангельского! Что любил меня всегда и терпел все мои капризы, а я чтобы любила тебя и прощала тебе твои недостатки. Желаю, чтоб у нас с тобой была крепкая и дружная семья, и чтоб верен ты мне был, как лебедь белый своей лебедушке! Желаю тебе, любимый, чтоб в нашем доме никогда не кончались любовь и счастье, достаток и благодать!



Текст для поздравления другу

***
Поздравляю тебя, мой друг, с Яблочным спасом! Желаю тебе, чтоб твоя жизнь была полна радостными событиями, как яблоня полна плодами в этот день, чтобы подруга твоя была тебе по вкусу как спелое наливное яблочко, а дела твои, чтоб давали всходы, как щедрое поле в разгар урожая!



Проза со вторым спасом сестре

***
Медовые яблочки налились сегодня сладостью и спелостью знойного лета, и я поздравляю тебя, дорогая сестра, с Яблочным Спасом! Кушай спелые фрукты, радуйся и загадывай желания! И пусть все, что ты сегодня себе пожелаешь, исполнится как мои пожелания тебе счастья, здоровья, богатства, радости и благополучия! Спасибо, что ты у меня есть!



С Яблочным Спасом маме своими словами

***
Дорогая мамочка! Вот и пришел замечательный летний праздник – Яблочный Спас! Желаю тебе быть всегда молодой, здоровой и румяной, как яблочко, чтобы руки твои никогда не знали усталости. А душа и сердце пели и радовались. Пусть жизнь будет, как осень, щедра только на хорошие и полезные дары. Будь счастлива, дорогая мамочка!



Поздравления папе

***
Дорогой папочка! Вот и наступил светлый праздник Яблочного Спаса. Хочу пожелать тебе в этот день крепкого здоровья, сильного тела и сильного духа, радости в душу и сладости на праздничном столе! Пусть щедрое лето и волшебница- осень дарят тебе только хорошие и яркие дни, а все грустные воспоминания пусть бесследно исчезнут. Пусть на столе твоего дома всегда красуется каравай – символ достатка и благополучия!



Подруге на Яблочный спас в прозе

***
Милая подружка! От всего сердца поздравляю тебе с Яблочным Спасом! Желаю тебе, чтобы ты была горяча и красива, как лето, щедра и богата, как осень! Чтобы на твоем лице всегда сияла солнечная улыбка, а на столе красовался пышный каравай! Пусть в доме твоем навсегда поселятся любовь, верность, счастье и достаток!

 


Новые комментарии

Опросы

Какие поздравления Вы любите: